13. Intern. Ralinger Sauertal Volkslauf
am Samstag, den 29.07.2000
800 m Schüler / -innen C / D, Gesamteinlauf

Sart-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrgang Klasse Zeit / Min. Klasse Geschl. Gesamt
1184 Klein David LT Büdlich-Breit-Naurath D 1989 MSC 00:02.41 1 1 1
1104 München Simon LAC Saarlouis D 1990 MSC 00:02.43 2 2 2
1137 Benoit Andre Post-Sport-Telekom Trier D 1989 MSC 00:02.43 3 3 3
1134 Reuter Mona TG Konz D 1989 WSC 00:02.44 1 1 4
1178 Breiling Benedikt Post-Sport-Telekom Trier D 1991 MSD 00:02.53 1 4 5
1116 Barg Julia R.R.E. D 1990 WSC 00:02.55 2 2 6
1160 Flesch Martin SV Gutweiler D 1991 MSD 00:02.56 2 5 7
1132 Barth Daniel Spvgg Wintersdorf / Kersch D 1991 MSD 00:02.57 3 6 8
1110 Lellinger Felix D 54310 Ralingen-Kersch D 1991 MSD 00:02.57 4 7 9
1172 Schmitt Roman LG Saar-Mosel D 1990 MSC 00:02.58 4 8 10
1180 Breiling Tobias Post-Sport-Telekom Trier D 1989 MSC 00:02.59 5 9 11
1102 Oster Pascal D 54309 Newel D 1992 MSD 00:03.00 5 10 12
1162 Schilz Christopher D 54310 Ralingen D 1991 MSD 00:03.00 6 11 13
1140 Müller Stefan LC Schmelz D 1989 MSC 00:03.03 6 12 14
1127 Grochowski Julian LT Welschbillig e.V. D 1992 MSD 00:03.04 7 13 15
1101 Oster Manuel D 54309 Newel D 1992 MSD 00:03.08 8 14 16
1181 Pallien Jonas D 54310 Ralingen-Kersch D 1992 MSD 00:03.10 9 15 17
1161 Flesch Christian SV Gutweiler D 1989 MSC 00:03.12 7 16 18
1141 Müller Pascal LC Schmelz D 1992 MSD 00:03.14 10 17 19
1163 De Graaf Kevin
 
L 1989 MSC 00:03.15 8 18 20
1121 Klein Jonas LT Büdlich-Breit-Naurath D 1992 MSD 00:03.17 11 19 21
1041 Floryn Michel
 
D 1988 MSB 00:03.19 1 20 22
1112 Ferber Helena LT-FSV Ralingen D 1990 WSC 00:03.20 3 3 23
1113 Geisen Tobias Spiridon Hochwald D 1991 MSD 00:03.21 12 21 24
1106 Heckmanns Monika TV Bitburg D 1989 WSC 00:03.22 4 4 25
1170 Benz Thomas LT Welschbillig e.V. D 1989 MSC 00:03.23 9 22 26
1185 Horn Lisa D 54310 Ralingen D 1991 WSD 00:03.23 1 5 27
1183 Gerten Hannah LT-FSV Ralingen D 1989 WSC 00:03.24 5 6 28
1179 Berg Simon
 
D 1990 MSC 00:03.24 10 23 29
1136 Schmitz Simon LT-FSV Ralingen D 1989 MSC 00:03.25 11 24 30
1111 Nisters Michael D 54296 Trier-Tarforst D 1991 MSD 00:03.25 13 25 31
1128 Grochowski Lisa LT Welschbillig e.V. D 1990 WSC 00:03.27 6 7 32
1109 Schädler Sandra LTF Marpingen D 1989 WSC 00:03.28 7 8 33
1167 Schuckart Sven LT-FSV Ralingen D 1991 MSD 00:03.29 14 26 34
1165 Karl Ewerhart D D 1992 MSD 00:03.29 15 27 35
1138 Sauer Carina GS Sehlem D 1990 WSC 00:03.31 8 9 36
1133 Poß Stefan Spvgg Winterdorf / Kersch D 1991 MSD 00:03.31 16 28 37
1103 Stach Raymond TUS Kenn D 1990 MSC 00:03.31 12 29 38
1142 Leuckefeld Lara TSG Biewer D 1992 WSD 00:03.32 2 10 39
1175 Schwarz David Flotte Buben Merzig D 1991 MSD 00:03.32 17 30 40
1131 Becker Alexander LT-FSV Ralingen D 1990 MSC 00:03.35 13 31 41
1182 Disch Stephan LT-FSV Ralingen D 1990 MSC 00:03.36 14 32 42
1107 Heckmanns Sandra TV Bitburg D 1991 WSD 00:03.39 3 11 43
1164 Keuler Rebecca D D 1991 WSD 00:03.42 4 12 44
1166 Böhme Elias LT-FSV Ralingen D 1991 MSD 00:03.45 18 33 45
1108 Ritter Tanja TV Bitburg D 1992 WSD 00:03.47 5 13 46
1115 Schmitz Daniel LG Langsur D 1991 MSD 00:03.49 19 34 47
1124 Wagner Lisa LT Schweich D 1990 WSC 00:03.49 9 14 48
1126 Wagner Jessica D 54310 Ralingen-Godendorf D 1992 WSD 00:03.50 6 15 49
1168 Grabert Stefan LT Welschbillig e.V. D 1990 MSC 00:03.51 15 35 50
1114 Dengler Nils Spiridon Hochwald D 1992 MSD 00:03.53 20 36 51
1171 Hutmacher Patrick
 
D 1991 MSD 00:04.00 21 37 52
1139 Sauer Liane GS Sehlem D 1991 WSD 00:04.06 7 16 53
1176 Zender Florian
 
D 1992 MSD 00:04.08 22 38 54
1129 Thieltges Theresia LT Welschbillig e.V. D 1989 WSC 00:04.17 10 17 55
1257 Vogel Christine D D 1986 WSA 00:04.22 1 18 56
Letzte Aktualisierung 30.07.00
durch Krieger Ruediger