14. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf
am Samstag, den 28.07.2001
750 m, Schüler / -innen C + D, Gesamteinlauf
NR. NACHNAME VORNAME VEREIN NATION JG A-KL ZEIT KLASSE GESCHL. GES.
1151 Barth Daniel Spvgg Winterdorf / Kersch D 1991 MSC 00:02.42 1 1 1
1109 Oster Pascal TV Bitburg D 1992 MSD 00:02.43 1 2 2
1110 Oster Manuel TV Bitburg D 1992 MSD 00:02.45 2 3 3
1165 Breiling Benedikt TC Gusterath D 1991 MSC 00:02.46 2 4 4
1102 Flesch Martin SV Gutweiler D 1991 MSC 00:02.49 3 5 5
1161 Bales Christian SV Oberweis D 1993 MSD 00:02.55 3 6 6
1128 Singhof Tobias FC Ormont D 1993 MSD 00:02.57 4 7 7
1108 Basten Jana PSV Wengerohr D 1990 WSC 00:02.59 1 1 8
1152 Heinen Darlene D   15806   Neuendorf D 1992 WSD 00:03.01 1 2 9
1153 Leiwer Max SG Triathlon Prüm D 1991 MSC 00:03.04 4 8 10
1112 Palzkill Joachim DJK Wißmannsdorf D 1991 MSC 00:03.05 5 9 11
1120 Hillaire Geuvaine LG Kammerwald D 1992 MSD 00:03.07 5 10 12
1163 Gubernator Pascal   D 1991 MSC 00:03.08 6 11 13
1154 Becker Karhrina TV Orscholz Turboschnecke D 1990 WSC 00:03.11 2 3 14
1111 Palzkill Richard DJK Wißmannsdorf D 1993 MSD 00:03.11 6 12 15
1104 Hansen Christopher LT FSV Ralingen D 1990 MSC 00:03.13 7 13 16
1103 Hansen Tobias LT FSV Ralingen D 1993 MSD 00:03.14 7 14 17
1169 Stolz Daniel D   54294   Trier D 1993 MSD 00:03.16 8 15 18
1129 Blameuser Carmen FC Ormont D 1993 WSD 00:03.18 2 4 19
1170 Horn Lisa D   54310   Godendorf D 1991 WSC 00:03.19 3 5 20
1105 Biewers Bianca D   54456   Tawern-Fellerich D 1993 WSD 00:03.21 3 6 21
1166 Moog Max   D 1993 MSD 00:03.23 9 16 22
1155 Marx Ann-Kathrin LT FSV Ralingen D 1993 WSD 00:03.26 4 7 23
1122 Putz Tom L   4487    Beles L 1991 WSC 00:03.27 4 8 24
1115 Mengelkoch Johanna D           Wasserliesch D 1990 WSC 00:03.27 5 9 25
1117 Hoffmann Niklas SV Neuerburg D 1992 MSD 00:03.27 10 17 26
1162 Gubernator Victoria   D 1993 WSD 00:03.27 5 10 27
1113 Quint Patrick Spfr. Mertesdorf D 1991 MSC 00:03.29 8 18 28
1158 Barten Anne-Cathrin LT Büdlich-Breit-Naurath D 1990 WSC 00:03.31 6 11 29
1157 Keuler Rebecca DJK Irrel D 1991 WSC 00:03.31 7 12 30
1106 Klassen Laura LT Büdlich-Breit-Naurath D 1991 WSC 00:03.34 8 13 31
1167 Breiling Julia TC Gusterath D 1993 WSD 00:03.35 6 14 32
1160 Wagner Marcel SG Butzweiler Newel D 1993 MSD 00:03.37 11 19 33
1123 Wagner Jessica LT FSV Ralingen D 1992 WSD 00:03.39 7 15 34
1127 Colmes Carmen D D 1992 WSD 00:03.46 8 16 35
1121 Hillaire Prinzillia LG Kammerwald D 1993 WSD 00:03.50 9 17 36
1107 Müller Claudia DJK Irrel D 1991 WSC 00:04.03 9 18 37
1168 Kreuzkamp Fabian D   54310   Edingen D 1993 MSD 00:04.07 12 20 38
1159 Resch Anna LT Büdlich-Breit D 1991 WSC 00:04.15 10 19 39
letzte Aktualisierung 30.07.01
durch Krieger Ruediger