15. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 27.07.2002
1000 m, Schüler / -innen C / D / E, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrg. Klasse Zeit Klasse Geschl. Gesamt
1301 Oster Pascal TV Bitburg D 1992 M10 00:03.29 1 1 1
1366 Barth Daniel SV Wintersdorf D 1991 M10 00:03.36 2 2 2
1358 Singhof Tobias FC Ormont D 1993 M 8 00:03.43 1 3 3
1332 Klein Jonas LT Büdlich-Breit-Naurath D 1992 M10 00:03.44 3 4 4
1355 Müller Pascal LC Schmelz D 1992 M10 00:03.45 4 5 5
1372 Liber Yannick CA Belvaux L 1991 M10 00:03.46 5 6 6
1333 Schmidt Kathrin D 1991 W10 00:04.00 1 1 7
1313 Grochowski Julian LT Welschbillig e.V. D 1992 M10 00:04.00 6 7 8
1336 Maas Yannik DJK Irrel D 1993 M 8 00:04.01 2 8 9
1323 Bales Cristian SV Oberweis D 1993 M 8 00:04.01 3 9 10
1304 Hölzmer Pol L 1993 M 8 00:04.03 4 10 11
1360 Thielen Joscha D 1991 M10 00:04.06 7 11 12
1357 Blameuser Carmen FC Ormont D 1993 W 8 00:04.07 1 2 13
1302 Pleimling Noemie CA Dudelange L 1993 W 8 00:04.09 2 3 14
1378 Petersch Kerstin D 1993 W 8 00:04.10 3 4 15
1375 Sepp Markus SC Bleialf D 1993 M 8 00:04.10 5 12 16
1321 Wagner Patrick TV Bitburg D 1995 M6 00:04.11 1 13 17
1320 Wagner Marcel TV Bitburg D 1993 M 8 00:04.16 6 14 18
1359 Maßen Alexander D 1993 M 8 00:04.16 7 15 19
1369 Vandenbosch Tom C.A.E.G. Grevenmacher LUX 1995 M6 00:04.17 2 16 20
1365 Neises Benedikt D 1993 M 8 00:04.21 8 17 21
1329 Keuler Stefan Grundschule Ralingen D 1994 M 8 00:04.22 9 18 22
1334 Knauf Jonas SC Bleialf D 1993 M 8 00:04.24 10 19 23
1367 Staudt Stefanie D 1991 W10 00:04.26 2 5 24
1361 Müller Philipp Wittlicher TV D 1993 M 8 00:04.28 11 20 25
1305 Putz Tom CA Bieles L 1991 M10 00:04.33 8 21 26
1377 Marx Thorsten LT FSV Ralingen D 1991 M10 00:04.37 9 22 27
1352 Bach Laura D 1993 W 8 00:04.42 4 6 28
1374 Hell Alexander SC Bleialf D 1994 M 8 00:04.44 12 23 29
1330 Pott Yannik Grundschule Ralingen D 1995 M6 00:04.45 3 24 30
1314 Becker Dominik LT Welschbillig e.V. D 1993 M 8 00:04.47 13 25 31
1312 Steffes Laura LT Welschbillig e.V. D 1994 W 8 00:04.51 5 7 32
1303 Pleimling Isabeau CA Dudelange L 1995 W6 00:05.05 1 8 33
1335 Simon Lukas SC Bleialf D 1994 M 8 00:05.09 14 26 34
1328 Leiwer Maike SG Triathlon Prüm D 1996 W6 00:05.15 2 9 35
1319 Brommenschenkel Jasmin LT Welschbillig e.V. D 1994 W 8 00:05.16 6 10 36
1337 Müller Niklas DJK Irrel D 1995 M6 00:05.19 4 27 37
1379 Stroh Kathrin LT FSV Ralingen D 1991 W10 00:05.20 3 11 38
1322 Marx Lena LT FSV Ralingen D 1996 W6 00:05.23 3 12 39
1316 Krämer Katharina LT Welschbillig e.V. D 1994 W 8 00:05.24 7 13 40
1317 Krämer Johannes LT Welschbillig e.V. D 1996 M6 00:05.24 5 28 41
1315 Kirsch Sarah LT Welschbillig e.V. D 1994 W 8 00:05.30 8 14 42
1353 Wagner Mike D 1995 M6 00:05.32 6 29 43
1356 Kremer Annika D 1995 M6 00:05.34 7 30 44
1324 Bales Chiara SV Oberweis D 1996 W6 00:05.34 4 15 45
1326 Sottile Dario D 1994 M 8 00:05.35 15 31 46
1318 Kremer Lena LT Welschbillig e.V. D 1994 W 8 00:05.37 9 16 47
1351 Deutsch Moritz D 1996 M6 00:05.40 8 32 48
1373 Brückner Marian D 1996 M6 00:05.45 9 33 49
1363 Müller Anika Wittlicher TV D 1996 W6 00:05.49 5 17 50
1376 Marx Jessica LT FSV Ralingen D 1996 W6 00:05.52 6 18 51
1362 Ege Rebecca SV Altrich D 1996 W6 00:05.58 7 19 52
1354 Deutsch Felix D 1994 M 8 00:06.12 16 34 53

letzte Aktualisierung 29.07.02
durch Krieger Ruediger