15. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 27.07.2002
4200 m Schnupperlauf, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrg. Klasse Zeit Klasse Geschl. Gesamt
1104 Wilmes Marcus D 1983 M - 00:16.27 1 1 1
1033 Hector Marcel SG Sauertal D 1987 M - 00:17.09 2 2 2
1048 May Karsten Grundschule Ralingen D 1992 M - 00:17.20 3 3 3
1023 Schwarz Sebastian LT FSV Ralingen D 1985 M - 00:17.28 4 4 4
1103 Maier Sebastian D 1985 M - 00:17.37 5 5 5
1064 Steffen Karl D 1968 M - 00:17.38 6 6 6
1002 Oster Willi TV Bitburg D 1964 M - 00:17.46 7 7 7
1036 Müller Janosch SG Sauertal D 1986 M - 00:18.13 8 8 8
1037 Wagner Jonas SG Sauertal D 1986 M - 00:18.15 9 9 9
339 Wagner Ingo SG Sauertal D 1975 M - 00:18.18 10 10 10
1053 Pallien Jonas Grundschule Ralingen D 1992 M - 00:18.48 11 11 11
1065 Maas Yannik DJK Irrel D 1993 M - 00:19.00 12 12 12
1005 Hölzmer Pol L 1993 M - 00:19.10 13 13 13
1019 Wagner Patrick TV Bitburg D 1995 M - 00:19.16 14 14 14
1057 Knippel Dietmar Grundschule Ralingen D 1970 M - 00:19.31 15 15 15
1063 Meyer Herbert D 1954 M - 00:19.38 16 16 16
1047 Schilz Christopher Grundschule Ralingen D 1991 M - 00:19.41 17 17 17
1066 Faust Michael DJK Irrel D 1980 M - 00:20.05 18 18 18
1031 Wilmes Daniel SG Sauertal D 1987 M - 00:20.26 19 19 19
1032 Meyer Benedikt SG Sauertal D 1987 M - 00:20.26 20 20 20
1038 Bettendorf Jörg SG Sauertal D 1973 M - 00:20.31 21 21 21
1054 Marx Ann-Kathrin Grundschule Ralingen D 1993 W - 00:20.42 1 1 22
1045 Pott Tobias Grundschule Ralingen D 1991 M - 00:20.46 22 22 23
1044 Dustert Michele Grundschule Ralingen D 1994 W - 00:20.48 2 2 24
1059 Meyer Werner D 1943 M - 00:20.49 23 23 25
1051 Wagner Cindy Grundschule Ralingen D 1994 W - 00:20.50 3 3 26
1056 Hill Barbara Grundschule Ralingen D 1992 W - 00:20.57 4 4 27
1052 Schmitt Bernd Grundschule Ralingen D 1991 M - 00:21.02 24 24 28
1018 Wagner Marcel TV Bitburg D 1993 M - 00:21.09 25 25 29
1113 Greiml Brigitte LT Kyllburg D 1971 W - 00:21.15 5 5 30
1040 Poß Florian Grundschule Ralingen D 1992 M - 00:21.28 26 26 31
1009 Schichel Edith D 1958 W - 00:21.41 6 6 32
1030 Briel Holger FC Könen D 1972 M - 00:21.46 27 27 33
1055 Boecking Martin Grundschule Ralingen D 1993 M - 00:21.59 28 28 34
1017 Sokolowski Lydia TG Konz D 1967 W - 00:22.10 7 7 35
1039 Keuler Rebecca Grundschule Ralingen D 1991 W - 00:22.30 8 8 36
1085 Didelot Eve L 1977 W - 00:22.38 9 9 37
1080 Hocke Helmut LT FSV Tarforst D 1939 M - 00:22.41 29 29 38
1043 Bisenius Sebastian Grundschule Ralingen D 1991 M - 00:23.22 30 30 39
1050 Wagner Jessica Grundschule Ralingen D 1992 W - 00:23.22 10 10 40
1042 Bisenius Dominik Grundschule Ralingen D 1994 M - 00:23.49 31 31 41
1049 Görgen Johannes Grundschule Ralingen D 1992 M - 00:23.51 32 32 42
1041 Peifer Lars Grundschule Ralingen D 1993 M - 00:23.56 33 33 43
1118 Cillien Gabi D 1960 W - 00:23.57 11 11 44
1116 Arnoldy-Müller Irmgard D 1962 W - 00:23.58 12 12 45
1058 Wirtz Anne Grundschule Ralingen D 1967 W - 00:24.01 13 13 46
1046 Pesch Sebastian Grundschule Ralingen D 1992 M - 00:24.01 34 34 47
1004 Zeimen-Schmitz Nicole L 1961 W - 00:24.09 14 14 48
1024 Van Bellen Antonia LT FSV Tarforst D 1958 W - 00:24.21 15 15 49
1010 Hartert Jutta LT Welschbillig e.V. D 1962 W - 00:24.37 16 16 50
1109 Ehagri Lilo D 1960 W - 00:24.53 17 17 51
1020 Vilvo Ursula TV Huchem-Stammeln D 1939 W - 00:24.57 18 18 52
1029 Koch Carolin LT Selbach D 1980 W - 00:25.15 19 19 53
1034 Huschens Martin SG Sauertal D 1986 M - 00:25.15 35 35 54
1011 Grochowski Hermine LT Welschbillig e.V. D 1964 W - 00:25.24 20 20 55
1003 Warmerdam Nathalie L 1975 W - 00:25.35 21 21 56
1006 Humm Liane LT TUS Platten D 1959 W - 00:25.38 22 22 57
1001 Eisinger Christa VfA Neunkirchen D 1944 W - 00:25.53 23 23 58
1025 Hocke Roswitha LT FSV Tarforst D 1945 W - 00:25.58 24 24 59
1101 Heinz Elke D 1971 W - 00:26.37 25 25 60
1111 Keyser Karin L 1972 W - 00:26.56 26 26 61
1012 Dannehl Jürgen LT Welschbillig e.V. D 1961 M - 00:26.59 36 36 62
1015 Kremer Petra LT Welschbillig e.V. D 1967 W - 00:27.21 27 27 63
1014 Steffes Beate LT Welschbillig e.V. D 1967 W - 00:27.21 28 28 64
1060 Kopp Verena Spiridon Hochwald D 1980 W - 00:28.11 29 29 65
1102 Adamietz Katja PSV Wengerohr D 1979 W - 00:28.24 30 30 66
1083 Denter Robert DJK Wißmannsdorf D 1961 M - 00:28.37 37 37 67
1082 Denter Edith DJK Wißmannsdorf D 1963 W - 00:28.38 31 31 68
1081 Müller Gabriele WTV Wittlich D 1966 W - 00:31.02 32 32 69
letzte Aktualisierung 29.07.02
durch Krieger Ruediger