15. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 27.07.2002
10 Km, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Klasse Jahrg. Zeit Klasse Geschl. Gesamt
475 Maurer Pit LTF Marpingen D 1965 M35 00:42.05 15 97 108
478 Wessely Tina Post-Sport-Telekom Trier D 1976 W20 00:42.06 3 12 109
125 Schichel Andreas D 1984 M18 00:42.08 2 98 110
207 Ambre Thomas D 1967 M35 00:42.15 16 99 111
307 Pütz Thomas D 1967 M35 00:42.18 17 100 112
273 Greiml-Lenertz Martina SV Kyllburg D 1969 W30 00:42.19 2 13 113
72 Putz Gilles CA Bieles L 1987 M14 00:42.21 1 101 114
308 Krämer Alfred LG Pronsfeld-Lünebach D 1949 M50 00:42.23 8 102 115
201 Feller Franz LTF Marpingen D 1938 M60 00:42.25 2 103 116
208 Müller Walter TV Bitburg D 1958 M40 00:42.31 21 104 117
469 Spaetgens Matthias D 1973 M20 00:42.33 19 105 118
77 Hölzmer Richard L 1960 M40 00:42.36 22 106 119
595 Rossler Alois LG Daleiden D 1953 M45 00:42.37 21 107 120
362 Evertz P.-Jürgen SV Oberweis D 1942 M60 00:42.39 3 108 121
103 Kasper Josef LG Peffingen D 1950 M50 00:42.44 9 109 122
42 Friebertshäuser Uwe D 1956 M45 00:42.44 22 110 123
47 Eisinger Hans VfA Neunkirchen D 1941 M60 00:42.50 4 111 124
322 Pelzer Marco LT 2001 Mertesdorf D 1967 M35 00:42.50 18 112 125
60 Schmitt Edgar SV Besch D 1951 M50 00:42.53 10 113 126
102 Endres Stefan Wittlicher TV D 1965 M35 00:42.57 19 114 127
364 Becker Gerhard SV Hetzerath D 1950 M50 00:43.01 11 115 128
603 Gödert Reiner SV Spangdahlem D 1961 M40 00:43.01 23 116 129
564 Laschewski Berthold PSV Wengerohr D 1957 M45 00:43.05 23 117 130
148 Welter Jean-Marie CAEG Grevenmacher L 1947 M55 00:43.09 4 118 131
217 Fleck Michel Spiridon FLA LL L 1965 M35 00:43.09 20 119 132
589 Göltzer Heinz LT Schweich D 1955 M45 00:43.10 24 120 133
169 Fielitz Ulrich L 1957 M45 00:43.11 25 121 134
425 Peters Marianne LG Kammerwald D 1970 W30 00:43.12 3 14 136
599 Oster Manuel TV Bitburg D 1992 M10 00:43.12 1 122 135
426 Buran Bernd LG Kammerwald D 1945 M55 00:43.12 5 123 137
163 Heck Wolfgang Running Team Südeifel D 1963 M35 00:43.14 21 124 138
177 Thommes Gilbert Maacher Mettwochsleefer L 1962 M40 00:43.19 24 125 139
474 Heinrich Sibylle SSV Eintracht Naumburg D 1975 W20 00:43.20 4 15 140
124 Schichel Rainer D 1958 M40 00:43.25 25 126 141
466 Engelberg Serge LG Sogel L 1965 M35 00:43.26 22 127 142
602 Schmitt Hans-Peter SV Spangdahlem D 1962 M40 00:43.26 26 128 143
355 Richter Wolfgang DJK Wißmannsdorf D 1968 M30 00:43.29 12 129 144
408 Müller Norbert DJK Irrel D 1959 M40 00:43.29 27 130 145
366 Hammann Theo LGM Leiwen D 1954 M45 00:43.30 26 131 146
353 Pöppelreiter Ewald DJK Wißmannsdorf D 1958 M40 00:43.31 28 132 147
140 Reinecke Jörg TG Neuss D 1953 M45 00:43.34 27 133 148
111 Kempf Kerstin TV Orscholz Turboschnecke D 1971 W30 00:43.42 4 16 149
605 Stülb Georg SV Walsdorf D 1966 M35 00:43.42 23 134 150
590 Wind Peter Forst-Sport-Verein D 1961 M40 00:43.44 29 135 151
253 Müller Heinrich TG Konz D 1943 M55 00:43.44 6 136 152
574 Theis Jörg LT 2001 Mertesdorf D 1970 M30 00:43.45 13 137 153
359 Nosbüsch Ewald SV Oberweis D 1955 M45 00:43.53 28 138 154
463 Wahl Eric D 1974 M20 00:43.54 20 139 155
384 Mirkes Wolfgang D 1962 M40 00:43.57 30 140 156
203 Steffgen Reiner LT Schweich D 1963 M35 00:43.57 24 141 157
83 Konder Norbert D 1950 M50 00:44.00 12 142 158
335 Arnoldy Rene Triathlon Luxembourg L 1961 M40 00:44.02 31 143 159
363 Ege Martin SV Altrich eV D 1954 M45 00:44.03 29 144 160
399 Fiedler Frank SC Bleialf D 1981 M20 00:44.04 21 145 161
254 Peifer Thomas TG Konz D 1952 M50 00:44.09 13 146 162
482 Burmeister Jochen LG Pronsfeld-Lünebach D 1972 M30 00:44.15 14 147 163
624 Petry Jochen TRI-Post-Telekom-Trier D 1964 M35 00:44.17 25 148 164
558 Scheibe Gerhard D 1955 M45 00:44.33 30 149 165
158 Belling Irmgard D 1958 W40 00:44.35 6 17 166
614 Nix Andreas LT Schweich D 1966 M35 00:44.40 26 150 167
215 Steffgen Michael D 1967 M35 00:44.41 27 151 168
280 Fisch Andreas D 1966 M35 00:44.45 28 152 169
272 Wagner Fritz LT Kyllburg D 1949 M50 00:44.46 14 153 170
24 Meiers Waltraud LT Brüderkrankenhaus D 1951 W50 00:44.53 1 18 171
249 Massing Elfriede TG Konz D 1958 W40 00:44.54 7 19 172
292 Brünnet Susanne D 1964 W35 00:44.55 3 20 173
618 Kronz Gerd Spfr. Mertesdorf D 1949 M50 00:45.00 15 154 174
379 Steffen Nikolaus D 1962 M40 00:45.01 32 155 175
86 Fandel Wolfgang DJK Wißmannsdorf D 1969 M30 00:45.01 15 156 176
594 Kredinger Markus BSG Heinrich Köhler D 1972 M30 00:45.06 16 157 177
286 Bier Werner LT FC Züsch-Neuhütten D 1945 M55 00:45.07 7 158 178
323 König Thomas LT 2001 Mertesdorf D 1966 M35 00:45.07 29 159 179
352 Neuhaus Markus DJK Wißmannsdorf D 1971 M30 00:45.09 17 160 180
252 Miehling Rudolf TG Konz D 1941 M60 00:45.12 5 161 181
459 Hartenberger Lilo LG Obere Nahe-Birkenfeld D 1950 W50 00:45.14 2 21 182
85 Lueders Christian SV Tawern D 1975 M20 00:45.22 22 162 183
247 Graf Helmut TG Konz D 1938 M60 00:45.24 6 163 184
588 Müller Uwe LTF Marpingen D 1964 M35 00:45.27 30 164 185
170 Vilvo Konrad TV Huchem-Stammeln D 1938 M60 00:45.35 7 165 186
250 Maus Harald TG Konz D 1957 M45 00:45.35 31 166 187
150 Guggemos Wolfgang FC Röhl D 1946 M55 00:45.41 8 167 188
284 Mersch Birgit LT FC Züsch-Neuhütten D 1959 W40 00:45.43 8 22 189
118 Mayer Thomas TV Bitburg D 1977 M20 00:45.47 23 168 190
112 Chagri Khalid MAR 1966 M35 00:45.49 31 169 191
634 Krupa Gabi LTF Köllertal D 1957 W45 00:45.51 2 23 192
587 Eck Werner TG Konz D 1947 M55 00:45.52 9 170 193
46 Lang Jochen Www.DonBosco.de D 1970 M30 00:45.52 18 171 194
635 Krupa Michael LTF Köllertal D 1955 M45 00:45.53 32 172 195
157 Wagner Rainer LT Schweich D 1963 M35 00:46.01 32 173 196
378 Sprave Manfred Nike Wintersdorf D 1957 M45 00:46.03 33 174 197
632 Mosbacher Florian SV Bettingen D 1971 M30 00:46.04 19 175 198
58 Kremer Bruno D 1965 M35 00:46.07 33 176 199
222 Metzler Roman LG Langsur D 1966 M35 00:46.07 34 177 200
416 Gorges Ottmar SV Tawern D 1960 M40 00:46.10 33 178 201
220 Weinkauff Angelika LTF Köllertal D 1952 W50 00:46.15 3 24 202
318 Carvalhal Emilio LT 2001 Mertesdorf D 1946 M55 00:46.15 10 179 203
113 Becker Guido TG Konz D 1967 M35 00:46.16 35 180 204
55 Ollinger Manfred DJK Irrel D 1947 M55 00:46.17 11 181 205
130 Grochowski Gerhard LT Welschbillig e.V. D 1965 M35 00:46.30 36 182 206
239 Staudt Peter TV Hermeskeil D 1985 M16 00:46.32 2 183 207
637 Schröder Hermann LG Pronsfeld-Lünebach D 1965 M35 00:46.35 37 184 208
95 Schroeder Julien Maacher Mettwochsleefer F 1962 M40 00:46.37 34 185 209
581 Klinkner Alois LTF Marpingen D 1944 M55 00:46.37 12 186 210
455 Ley Manfred BSG Holzland Leyendecker D 1959 M40 00:46.41 35 187 211
74 Braun Wolfram MV Föhren D 1965 M35 00:46.41 38 188 212
604 Urbanek Uli AWO Föhren D 1956 M45 00:46.45 34 189 213
428 Lempges Reinhold LG Kammerwald D 1968 M30 00:46.47 20 190 214
631 Kiefer Bernhard TC Weiskirchen D 1965 M35 00:46.54 39 191 215
417 Boesen Gabi SV Tawern D 1962 W40 00:46.56 9 25 216
267 Nisius Jutta LT Büdlich-Breit-Naurath D 1961 W40 00:46.57 10 26 217
54 Wassermann Norbert D 1943 M55 00:46.59 13 192 218
87 Kohns Günther LG Langsur D 1963 M35 00:46.59 40 193 219
29 bis 42 Min. 42 bis 47 Min. 47 bis 52 Min. ab 52 Min. Zurück zur Ergebnis-Übersicht

letzte Aktualisierung 29.07.02
durch Krieger Ruediger