15. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 27.07.2002
10 Km, Gesamteinlauf

29 bis 42 Min. 42 bis 47 Min. 47 bis 52 Min. ab 52 Min. Zur zur Ergebnis-Übersicht
Star-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrg. Klassen Zeit Klasse Geschl. Gesamt
99 Hower Claudia LT TUS Platten D 1965 W35 00:52.15 9 49 343
237 Gratia Christiane Spiridon L 1961 W40 00:52.21 17 50 344
343 Becker Franz DJK Wißmannsdorf D 1938 M60 00:52.21 12 295 345
303 Hermes Michael D 1967 M35 00:52.26 59 296 346
236 Zanoth Reinhold TG Konz D 1947 M55 00:52.27 24 297 347
285 Zok Bärbel LT FC Züsch-Neuhütten D 1961 W40 00:52.30 18 51 348
172 Herbrand Rolf D 1967 M35 00:52.32 60 298 349
176 Reinehr Jürgen AWO Föhren D 1951 M50 00:52.37 34 299 350
423 Hansen Peter LG Kammerwald D 1944 M55 00:52.42 25 300 351
405 Ollinger Ingrid DJK Irrel D 1952 W50 00:52.43 6 52 352
429 Lempges Petra LG Kammerwald D 1969 W30 00:52.43 6 53 353
409 Michaeli Peter DJK Irrel D 1957 M45 00:52.43 51 301 354
622 Schneider Christel LT Esch D 1959 W40 00:52.44 19 54 355
182 Bettendorf Sabine D 1982 W20 00:52.48 7 55 356
375 Nickel Frank D 1968 M30 00:52.56 29 302 357
138 Krämer Hans-Jürgen LT Welschbillig e.V. D 1967 M35 00:52.57 61 303 358
43 Wagner Udo Www.DonBosco.de D 1972 M30 00:52.57 30 304 359
612 Leick Claus SV Wasserliesch D 1961 M40 00:52.57 49 305 360
329 Dederichs Rainer LT 2001 Mertesdorf D 1967 M35 00:52.58 62 306 361
552 Traub Anita LLG Landstuhl D 1954 W45 00:53.01 7 56 362
553 Traub Michael LLG Landstuhl D 1952 M50 00:53.02 35 307 363
93 Wersant Joseph Spiridon Luxembourg L 1936 M65 00:53.07 4 308 364
271 Umbach Michael SV Kyllburg D 1963 M35 00:53.32 63 309 365
477 Roth Andreas CVJM Wiesbaden D 1966 M35 00:53.33 64 310 366
180 Strauch Dorothea SV Kyllburg D 1955 W45 00:53.43 8 57 367
575 Diederich Petra DJK Irrel D 1968 W30 00:53.51 7 58 368
406 Kiemen Marlies DJK Irrel D 1950 W50 00:53.54 7 59 369
419 Temmes Anne SV Tawern D 1960 W40 00:53.55 20 60 370
134 Schmitt Klaus LT Welschbillig e.V. D 1947 M55 00:53.57 26 311 371
288 Knackstedt Patrick LT FC Züsch-Neuhütten D 1972 M30 00:53.58 31 312 372
151 Welter Norbert Ausfallschritt Trier D 1949 M50 00:54.00 36 313 373
160 Peplies Yves-Pascal D 1986 M16 00:54.03 4 314 374
162 Dühr Tanja L 1947 W55 00:54.07 2 61 375
578 Ries Egbert LG Langsur D 1951 M50 00:54.12 37 315 376
183 Kappes Horst D 1951 M50 00:54.15 38 316 377
314 Wagner Marion LG Pronsfeld-Lünebach D 1950 W50 00:54.16 8 62 378
242 Hartmann Waldemar Gerolsteiner LGV D 1925 M75 00:54.24 1 317 379
281 Deutsch Christian D 1979 M20 00:54.28 29 318 380
282 Jakoby Cornelia LT FC Züsch-Neuhütten D 1963 W35 00:54.29 10 63 381
586 Drosse Ute SV Wasserliesch D 1967 W35 00:54.36 11 64 382
418 Kindermann Irmgard SV Tawern D 1953 W45 00:55.12 9 65 383
146 Bigdon Sandra Karate Dojo Salmtal e.V. D 1974 W20 00:55.20 8 66 384
114 Habscheid Renée L 1970 W30 00:55.27 8 67 385
227 Pauli Beate LT FSV Tarforst D 1955 W45 00:55.29 10 68 386
156 Brandenburger Janine Spiridon L 1955 W45 00:55.40 11 69 387
141 Klaus-Höhl Klaudia Club Aktiv e. V. D 1961 W40 00:55.53 21 70 388
610 Kertz Christiane L 1970 W30 00:55.53 9 71 389
71 Marxen Andreas D 1977 M20 00:56.01 30 319 390
94 Wersant Marianne Spiridon Luxembourg L 1942 W60 00:56.07 1 72 391
245 Vorholt Angelika D 1951 W50 00:56.10 9 73 392
467 Wagner Hans Www.DonBosco.de D 1968 M30 00:56.16 32 320 393
443 Kohl Ellen LT Schweich D 1953 W45 00:56.20 12 74 394
179 Müller Reinhard MV Föhren D 1961 M40 00:56.25 50 321 395
376 Kläser Hermann LF-SV Kell D 1936 M65 00:56.26 5 322 396
315 Frank Ursula LT FSV Tarforst D 1970 W30 00:56.30 10 75 397
122 Freyer Nina D 1976 W20 00:56.31 9 76 398
410 Kiemen Reinhold DJK Irrel D 1942 M60 00:56.31 13 323 399
126 Schaefer Selma LT Welschbillig e.V. D 1952 W50 00:56.37 10 77 400
223 Heß Christina LT FSV Ralingen D 1950 W50 00:56.44 11 78 401
121 Vogeler Harald LG Langsur D 1955 M45 00:56.51 52 324 402
161 Golatta Roger D 1962 M40 00:57.12 51 325 403
127 Steffes Jürgen LT Welschbillig e.V. D 1966 M35 00:57.32 65 326 404
388 Ruloff Max Wittlicher TV D 1944 M55 00:57.32 27 327 405
555 Kimmling Doris LT-FSV Ralingen D 1951 W50 00:57.38 12 79 406
104 Kasper Irmgard LG Peffingen D 1955 W45 00:57.40 13 80 407
453 Schwandt Wilfried SG Herschbach D 1953 M45 00:57.44 53 328 408
431 Meyers Sabine LG Kammerwald D 1969 W30 00:58.33 11 81 409
265 Nisius Peter LT Büdlich-Breit-Naurath D 1984 M18 00:58.36 3 329 410
344 Bloedow Jörn DJK Wißmannsdorf D 1974 M20 00:58.52 31 330 411
440 Kertels Simone LG Langsur D 1972 W30 00:58.53 12 82 412
577 Ries-Lentz Simone LG Langsur L 1953 W45 00:58.53 14 83 413
266 Nisius Rudolf LT Büdlich-Breit-Naurath D 1958 M40 00:58.55 52 331 414
268 Nisius Gisela LT Büdlich-Breit-Naurath D 1960 W40 00:58.56 22 84 415
136 Becker Daniela LT Welschbillig e.V. D 1968 W30 00:59.00 13 85 416
328 Rausch Josef LT 2001 Mertesdorf D 1934 M65 00:59.17 6 332 417
611 Staudt Edwin LF-TV Hermeskeil D 1955 M45 00:59.20 54 333 418
225 Dietrich Magret LT FSV Tarforst D 1939 W60 00:59.41 2 86 419
327 Klaeren Julia LT 2001 Mertesdorf D 1990 W12 00:59.46 2 87 420
221 Ziewers Erika LG Langsur D 1963 W35 00:59.47 12 88 421
576 Lübbers Mario LG Langsur D 1961 M40 00:59.50 53 334 422
454 Pallien Sylvia Spvgg Winterdorf / Kersch D 1961 W40 00:59.52 23 89 423
386 Sohns Rita LG Pronsfeld-Lünebach D 1953 W45 00:59.55 15 90 424
465 Schneider Hans LG Laacher See D 1935 M65 01:00.16 7 335 425
593 Krames Michael D 1960 M40 01:00.25 54 336 426
155 Braus Maria MSV D 1950 W50 01:00.28 13 91 427
139 Krämer Birgit LT Welschbillig e.V. D 1968 W30 01:00.39 14 92 428
563 Stadtfeld Sabine Wittlicher TV D 1964 W35 01:00.40 13 93 429
387 Ruloff Karin Wittlicher TV D 1954 W45 01:00.41 16 94 430
452 Schwandt Kordula SG Herschbach D 1958 W40 01:00.48 24 95 431
91 Roth Dieter LT Esch D 1948 M50 01:00.49 39 337 432
464 Birk Theresia LT Welschbillig e.V. D 1965 W35 01:00.54 14 96 433
224 Bambach Christina LT FSV Tarforst D 1953 W45 01:01.07 17 97 434
404 Hillesheim Loni DJK Irrel D 1956 W45 01:01.20 18 98 435
191 Klein Helga LT Büdlich-Breit-Naurath D 1960 W40 01:01.34 25 99 436
592 Schoeder Armand R.R.E. L 1938 M60 01:01.56 14 338 437
481 Mosbacher Michael VFA Bettingen D 1962 M40 01:02.43 55 339 438
204 Steffgen Dagmar LT Schweich D 1968 W30 01:02.49 15 100 439
312 Balitzki Anita LG Pronsfeld-Lünebach D 1949 W50 01:02.52 14 101 440
297 Lemmermeyer Bernd LGM Leiwen D 1942 M60 01:02.59 15 340 441
132 Lieser Silvia LT Welschbillig e.V. D 1948 W50 01:03.03 15 102 442
456 Reifenberg Steven Pestalozzi Hauptschule D 1989 M12 01:03.28 4 341 443
296 Beyer Birgit D 1966 W35 01:03.36 15 103 444
332 Lüders Katrin SV Tawern D 1977 W20 01:03.38 10 104 445
333 Schneider-Roos Claudia D 1967 W35 01:03.40 16 105 446
135 Schmitt Monika LT Welschbillig e.V. D 1953 W45 01:04.07 19 106 447
583 Schmidt Heike LT Wasserliesch D 1964 W35 01:04.49 17 107 449
582 Breser Klaus-Peter LT Wasserliesch D 1957 M45 01:04.49 55 342 448
476 Giesenkirchen Winfried D 1954 M45 01:05.12 56 343 450
82 Riederer Dr. Josef TV Germania Trier D 1920 M80 01:05.42 1 344 451
354 Neuhaus Willi DJK Wißmannsdorf D 1940 M60 01:06.45 16 345 452
166 Wirz Albert Gerolsteiner LGV D 1927 M75 01:07.18 2 346 453
437 Kickert Horst LT FSV Ralingen D 1933 M65 01:10.15 8 347 454
29 bis 42 Min. 42 bis 47 Min. 47 bis 52 Min. ab 52 Min. Zur zur Ergebnis-Übersicht

letzte Aktualisierung 29.07.02
durch Krieger Ruediger