15. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 27.07.2002
10 Km, Mannschaftswertung Frauen

Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen
VEREIN NAME START-NR ZEIT PLATZ
Spiridon Hochwald Heinen, Birgit 27 00:39.42 1  Platz
Mannschaft Nr :   1 Paulmann, Dorothee 28 00:41.05 in
Flesch, Claudia 365 00:41.11 02:01.58 
TG Konz Michels, Irene 251 00:40.25 2  Platz
Mannschaft Nr :   1 Büdinger, Silvia 25 00:41.12 in
Eeten, Ebba 26 00:41.23 02:02.59
LTF Köllertal Krupa, Gabi 634 00:45.51 3  Platz
Mannschaft Nr :   1 Weinkauff, Angelika 220 00:46.15 in
Schäfer, Jutta 196 00:50.20 02:22.26
SV Kyllburg Greiml-Lenertz, Martina 273 00:42.19 4  Platz
Mannschaft Nr :   1 Laubachhell, Liane 270 00:47.10 in
Strauch, Dorothea 180 00:53.43 02:23.11
LT FSV Ralingen Schneider, Heidi 21 00:38.00 5  Platz
Mannschaft Nr :   1 Schulz, Ilse 636 00:49.04 in
Heß, Christina 223 00:56.44 02:23.48 
LG Kammerwald Peters, Marianne 425 00:43.12 6  Platz
Mannschaft Nr :   1 Bratsch, Petra 433 00:50.42 in
Lempges, Petra 429 00:52.43 02:26.37
LT FC Züsch-Neuhütten Mersch, Birgit 284 00:45.43 8  Platz
Mannschaft Nr :   1 Schuh, Hannelore 283 00:50.48 in
Zok, Bärbel 285 00:52.30 02:29.01
SV Tawern Boesen, Gabi 417 00:46.56 9  Platz
Mannschaft Nr :   1 Temmes, Anne 419 00:53.55 in
Kindermann, Irmgard 418 00:55.12 02:36.04
DJK Irrel Ollinger, Ingrid 405 00:52.43 10  Platz
Mannschaft Nr :   1 Diederich, Petra 575 00:53.51 in
Kiemen, Marlies 406 00:53.54 02:40.29
LG Langsur Karas, Eva-Maria 159 00:51.00 11  Platz
Mannschaft Nr :   1 Kimes, Christiane 442 00:51.24 in
Kertels, Simone 440 00:58.53 02:41.16 
LT Büdlich-Breit-Naurath Nisius, Jutta 267 00:46.57 12  Platz
Mannschaft Nr :   1 Nisius, Gisela 268 00:58.56 in
Klein, Helga 191 01:01.34 02:47.27
LT Schweich Christmann, Katarina 213 00:50.38 13  Platz
Mannschaft Nr :   1 Kohl, Ellen 443 00:56.20 in
Steffgen, Dagmar 204 01:02.49 02:49.48
LT FSV Tarforst Pauli, Beate 227 00:55.29 14  Platz
Mannschaft Nr :   1 Frank, Ursula 315 00:56.30 in
Dietrich, Magret 225 00:59.41 02:51.40
Wittlicher TV Repplinger, Hildegard 219 00:50.40 15  Platz
Mannschaft Nr :   1 Stadtfeld, Sabine 563 01:00.40 in
Ruloff, Karin 387 01:00.41 02:52.01
LT Welschbillig e.V. Schaefer, Selma 126 00:56.37 16  Platz
Mannschaft Nr :   1 Becker, Daniela 136 00:59.00 in
Krämer, Birgit 139 01:00.39 02:56.16
Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen
Letzte Aktualisierung 29.07.02
durch Krieger Ruediger