15. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 27.07.2002
10 Km, Mannschaftswertung Männer
Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen
Verein Name Start-Nr. Zeit Platz
Post-Sport-Telekom Trier Krempchen, Markus 5 00:33.06 1 Platz
Mannschaft Nr :   1 Bier, Dietmar 10 00:33.48 in
Schneider, Rainer 9 00:34.59 01:41.52
LG Bernkastel-Wittlich Bernard, Michael 173 00:33.33 2  Platz
Mannschaft Nr :   1 Klein, Stefan 174 00:35.41 in
Stülb, Jörg 143 00:36.36 01:45.50
LTF Marpingen Schedler, Martin 90 00:34.51 3  Platz
Mannschaft Nr :   1 Alles, Werner 80 00:34.55 in
Bernardon, Ramon 606 00:36.26 01:46.12
CAEG Grevenmacher Schiltz, Gilbert 75 00:36.24 4  Platz
Mannschaft Nr :   1 Jung, Marco 62 00:37.19 in
Greis, Marc 147 00:37.46 01:51.29
TG Konz Hermesdorf, Wilfried 12 00:33.46 5  Platz
Mannschaft Nr :   1 Zimmer, Christoph 259 00:38.28 in
Loch, Aribert 248 00:39.57 01:52.11
TV Bitburg Lanners, Michael 382 00:39.01 6  Platz
Mannschaft Nr :   1 Schäfer, Detlef 165 00:39.18 in
Mc Williams, Paul 580 00:40.59 01:59.18
LT Schweich Huberti, Karl-Heinz 608 00:39.40 7  Platz
Mannschaft Nr :   1 Krämer, Ralf 211 00:39.56 in
Grundheber, Heinz 444 00:40.33 02:00.10
DJK Wißmannsdorf Kranz, Christoph 306 00:35.26 8  Platz
Mannschaft Nr :   1 Göbel, Erwin 346 00:41.40 in
Richter, Wolfgang 355 00:43.29 02:00.34
LTF Köllertal Schäfer, Werner 197 00:36.53 9  Platz
Mannschaft Nr :   1 Berg, Thomas 100 00:38.56 in
Krupa, Michael 635 00:45.53 02:01.42
TRI-Post-Telekom-Trier Jäger, Stephan 609 00:38.16 10  Platz
Mannschaft Nr :   1 Herrig, Reinhard 154 00:39.43 in
Petry, Jochen 624 00:44.17 02:02.16
Spiridon Hochwald Willems, Günter 374 00:39.27 11  Platz
Mannschaft Nr :   1 Wilbois, Marco 373 00:41.40 in
Kappes, Klaus 370 00:41.45 02:02.52
SC Bleialf Laumers, Michael 398 00:40.01 12  Platz
Mannschaft Nr :   1 Fussmann, Matthias 396 00:41.41 in
Fiedler, Frank 399 00:44.04 02:05.46
SV Tawern Hoffmann, Werner 412 00:35.14 13  Platz
Mannschaft Nr :   1 Lueders, Christian 85 00:45.22 in
Gorges, Ottmar 416 00:46.10 02:06.46
FC Ormont Reiter, Christian 450 00:37.33 14  Platz
Mannschaft Nr :   1 Weberskirch, Thomas 446 00:40.59 in
Harings, Christian 447 00:48.44 02:07.16
SV Oberweis Scholtes, Theo 360 00:41.47 15  Platz
Mannschaft Nr :   1 Evertz, P.-Jürgen 362 00:42.39 in
Nosbüsch, Ewald 359 00:43.53 02:08.19
DJK Irrel Kiemen, Andreas 407 00:38.48 16  Platz
Mannschaft Nr :   1 Müller, Norbert 408 00:43.29 in
Ollinger, Manfred 55 00:46.17 02:08.35
Maacher Mettwochsleefer Omes, Mike 59 00:39.28 17  Platz
Mannschaft Nr :   1 Thommes, Gilbert 177 00:43.19 in
Schroeder, Julien 95 00:46.37 02:09.23
LG Langsur Welsch, Armand 438 00:38.17 18  Platz
Mannschaft Nr :   1 Metzler, Roman 222 00:46.07 in
Kohns, Günther 87 00:46.59 02:11.23
LT 2001 Mertesdorf Pelzer, Marco 322 00:42.50 19  Platz
Mannschaft Nr :   1 Theis, Jörg 574 00:43.45 in
König, Thomas 323 00:45.07 02:11.42
LG Pronsfeld-Lünebach Krämer, Alfred 308 00:42.23 20  Platz
Mannschaft Nr :   1 Burmeister, Jochen 482 00:44.15 in
Schröder, Hermann 637 00:46.35 02:13.13
Www.DonBosco.de Wagner, Lothar 44 00:41.27 21  Platz
Mannschaft Nr :   1 Lang, Jochen 46 00:45.52 in
Wagner, Robert 45 00:47.19 02:14.38
SG Triathlon Prüm Diedrichs, Rudolf 232 00:38.15 22  Platz
Mannschaft Nr :   1 Dawen, Alois 620 00:47.13 in
Both, Hans 316 00:50.24 02:15.52
SV Spangdahlem Gödert, Reiner 603 00:43.01 23  Platz
Mannschaft Nr :   1 Schmitt, Hans-Peter 602 00:43.26 in
Hamm, Manfred 461 00:49.47 02:16.14
Spiridon Luxembourg Koch, Edmond 600 00:41.40 24  Platz
Mannschaft Nr :   1 Rasqué, Michel 234 00:41.45 in
Wersant, Joseph 93 00:53.07 02:16.32
TV Hermeskeil Becker, Karl-Heinz 243 00:41.39 25  Platz
Mannschaft Nr :   1 Staudt, Peter 239 00:46.32 in
Ott, Franz-Josef 367 00:48.57 02:17.08
LG Kammerwald Buran, Bernd 426 00:43.12 26  Platz
Mannschaft Nr :   1 Lempges, Reinhold 428 00:46.47
Holländer, Hermann 421 00:50.09 02:20.09
LT Welschbillig e.V. Grochowski, Gerhard 130 00:46.30 27  Platz
Mannschaft Nr :   1 Lieser, Bert 131 00:47.01 in
Brommenschenkel, Otto 129 00:48.05 02:21.37
Running Team Südeifel Heck, Wolfgang 163 00:43.14 28  Platz
Mannschaft Nr :   1 Hartmann, Joseph 209 00:47.32 in
Heinz, Adolf 615 00:51.44 02:22.30
Gerolsteiner LGV Uhren, Gerd 79 00:37.27 29  Platz
Mannschaft Nr :   1 Braden, Rudi 385 00:51.10 in
Hartmann, Waldemar 242 00:54.24 02:23.01
LGM Leiwen Hammann, Theo 366 00:43.30 30  Platz
Mannschaft Nr :   1 Klunk, Rudolf 57 00:51.35 in
Lemmermeyer, Bernd 297 01:02.59 02:38.04
Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen

letzte Aktualisierung 29.07.02
durch Krieger Ruediger