16. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 26.07.2003
1000 m, Schüler / -innen C / D / E, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrg. Klasse Zeit Klasse Geschl. Gesamt
1370 Oster Pascal TV Bitburg D 1992 M C 00:03.27 1 1 1
1382 Singhof Tobias FC Ormont D 1993 M C 00:03.33 2 2 2
1372 Haupert Raoul CA Dudelange L 1993 M C 00:03.37 3 3 3
1305 Becker Jan-Luka St.Johanner Turnerbund D 1993 M C 00:03.41 4 4 4
1371 Haupert Cédric CA Dudelange L 1994 M D 00:03.43 1 5 5
1387 Gerard Julian   D 1992 M C 00:03.46 5 6 6
1375 Bales Cristian SV Oberweis D 1993 M C 00:03.47 6 7 7
1378 Kollmann Lena Büdlich - Breit D 1993 W C 00:03.55 1 1 8
1329 Maßen Alexander Grundschule Ralingen D 1993 M C 00:03.55 7 8 9
1373 Vandenbosch Tom C.A.E.G. Grevenmacher L 1995 M D 00:03.56 2 9 10
1386 Hermann Julia   D 1993 W C 00:03.57 2 2 11
1326 Hansen Tobias Grundschule Ralingen D 1993 M C 00:04.00 8 10 12
1302 Wagner Patrick TV-Bitburg D 1995 M D 00:04.01 3 11 13
1341 Blameuser Carmen FC Ormont D 1993 W C 00:04.10 3 3 14
1331 Gerard Philipp LT Welschbillig e.V. D 1995 M D 00:04.13 4 12 15

1374
Kohlhaas Simon SV Oberweis D 1992 M C 00:04.14 9 13 16
1301 Bermes Chiara LT 2001 Mertesdorf D 1993 W C 00:04.18 4 4 17
1327 Schulz Moritz Grundschule Ralingen D 1994 M D 00:04.20 5 14 18
1389 Weber Nicole TG KONZ D 1995 W D 00:04.25 1 5 19
1330 Krämer Johannes LT Welschbillig e.V. D 1996 M E 00:04.28 1 15 20
1377 Dustert Michele GS Ralingen D 1994 W D 00:04.29 2 6 21
1379 Kollmann Simon FC Büdlich-Breit-Naurath D 1996 M E 00:04.30 2 16 22
1303 Putz Fabienne CA Bieles L 1995 W D 00:04.35 3 7 23
1336 Nau Moritz DJK Irrel D 1996 M E 00:04.36 3 17 24
1317 Maes Nico Grundschule Ralingen D 1995 M D 00:04.38 6 18 25
1314 Braun Alexander Grundschule Ralingen D 1995 M D 00:04.39 7 19 26
1321 Marx Lena Grundschule Ralingen D 1996 W E 00:04.39 1 8 27
1322 Hardy Lena Grundschule Ralingen D 1994 W D 00:04.44 4 9 28
1380 Brünnette Jasper   D 1993 M C 00:04.44 10 20 29
1381 Brünnette Tim Dario   D 1995 M D 00:04.46 8 21 30
1392 Meischke Johannes   D 1993 M C 00:04.49 11 22 31
1315 Palgen Tobias Grundschule Ralingen D 1995 M D 00:04.50 9 23 32
1332 Becker Dominik LT Welschbillig e.V. D 1993 M C 00:04.50 12 24 33
1383 Metzen Felix   D 1996 M E 00:04.51 4 25 34
1310 Haffner Lukas   D 1996 M E 00:04.53 5 26 35
1384 Cruchter Michael   D 1996 M E 00:04.54 6 27 36
1323 Welsch Annika Grundschule Ralingen D 1994 W D 00:04.57 5 10 37
1328 Schmitz Florian Grundschule Ralingen D 1995 M D 00:04.58 10 28 38
1316 Pott Yannick Grundschule Ralingen D 1995 M D 00:04.59 11 29 39
1334 Kremer Luise LT Welschbillig e.V. D 1997 W E 00:05.01 2 11 40
1335 Dieck Lena LT Welschbillig e.V. D 1995 W D 00:05.11 6 12 41
1376 Bales Chiara SV Oberweis D 1996 W E 00:05.12 3 13 42
1342 Singhof Deborah FC Ormont D 1997 W E 00:05.15 4 14 43
1390 Schilz Joe   D 1997 M E 00:05.17 7 30 44
1325 Weiersbach Julia Grundschule Ralingen D 1993 W C 00:05.19 5 15 45
1388 Hutmacher Lisa   D 1996 W E 00:05.22 5 16 46
1391 Wagner Mike   D 1995 M D 00:05.22 12 31 47
1320 Gotthard Dana Grundschule Ralingen D 1996 W E 00:05.30 6 17 48
1385 Feller Patrick LTF Marpingen D 1997 M E 00:05.32 8 32 49
1318 Becker Anne Grundschule Ralingen D 1995 W D 00:05.51 7 18 50
1324 Schmitz Nicole Grundschule Ralingen D 1993 W C 00:06.02 6 19 51
1313 Schulz Marie Grundschule Ralingen D 1995 W D 00:06.07 8 20 52
1333 Dieck Magnus LT Welschbillig e.V. D 1997 M E 00:08.40 9 33 53

letzte Aktualisierung 03.08.03
durch Krieger Ruediger