16. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 26.07.2003
4200 m Schnupperlauf, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrg. Klasse Zeit Klasse Geschl. Gesamt
1116 Hammann Jörg LGM Leiwen D 1987 M 00:16.43 1 1 1
1115 Herres Christian TG Konz D 1987 M 00:16.43 2 2 2
1105 Thielen Fabian-Jens   D 1986 M 00:17.07 3 3 3
1037 Leiwer Anke SG Triathlon Prüm D 1989 W 00:17.21 1 1 4
1008 Breiling Benedikt TC Gusterath D 1991 M 00:18.12 4 4 5
1101 Brandscheid Philipp SV Sirzenich D 1992 M 00:18.44 5 5 6
1002 Wagner Patrick TV-Bitburg D 1995 M 00:18.47 6 6 7
1106 Kolling Linda Lauffreunde Ruwertal-Waldrach D 1991 W 00:19.01 2 2 8
1028 Gerard Philipp LT Welschbillig e.V. D 1995 M 00:19.24 7 7 9
1102 Werner Marc   L 1990 M 00:19.28 8 8 10
1113 Stenger Mario   D 1967 M 00:19.29 9 9 11
1104 Gruber Bob   L 1989 M 00:19.32 10 10 12
1032 Gerard Anne-Christin LT Welschbillig e.V. D 1990 W 00:19.35 3 3 13
1011 Kollmann Lena LT Büdlich-Breit-Naurath D 1993 W 00:19.48 4 4 14
1020 Marx Ann-Kathrin Grundschule Ralingen D 1993 W 00:19.53 5 5 15
1034 Krämer Johannes LT Welschbillig e.V. D 1996 M 00:20.02 11 11 16
1031 Gerard Julian LT Welschbillig e.V. D 1992 M 00:20.02 12 12 17
1053 Staudt Sarah TV Hermeskeil D 1988 W 00:20.25 6 6 18
1112 Van Bellen Anja   D 1974 W 00:20.44 7 7 19
1003 Wagner Marcel TV-Bitburg D 1993 M 00:20.57 13 13 20
1109 Ewen Axe   D 1962 M 00:21.02 14 14 21
1021 Hill Barbara Grundschule Ralingen D 1992 W 00:21.03 8 8 22
1007 Schuckart Jenny LT Bruch D 1983 W 00:21.10 9 9 23
1022 May Anne Grundschule Ralingen D 1992 W 00:21.11 10 10 24
1052 Staudt Edwin LF-TV Hermeskeil D 1955 M 00:21.19 15 15 25
1009 Schnadthorst Philipp LG Idar-Oberstein D 1990 M 00:21.21 16 16 26
1111 Pott Tobias   D 1991 M 00:21.27 17 17 27
1001 Sokolowski Lydia TG Konz D 1967 W 00:21.27 11 11 28
1014 Zender Monika DJK Prüm-Enz D 1972 W 00:21.48 12 12 29
1023 Kilian-Wirtz Anne Grundschule Ralingen D 1967 W 00:22.40 13 13 30
1019 Pfeifer Lars Grundschule Ralingen D 1993 M 00:22.41 18 18 31
1114 Steri Ramona   D 1983 W 00:22.54 14 14 32
1010 Kollmann Silvia LT Büdlich-Breit-Naurath D 1960 M 00:22.57 19 19 33
1051 Kahlen Rita Spvgg Winterdorf / Kersch D 1954 W 00:23.05 15 15 34
1013 Hucke Mathilde DJK Prüm-Enz D 1958 W 00:23.05 16 16 35
1103 Kahlen Ludwig BSG Leyendecker D 1954 M 00:23.13 20 20 36
1025 Gerard Johannes LT Welschbillig e.V. D 1966 M 00:23.15 21 21 37
1012 Pforte Manuela DJK Prüm-Enz D 1972 W 00:24.06 17 17 38
1033 Gerard Christel LT Welschbillig e.V. D 1959 W 00:24.21 18 18 39
1107 Recht Kerstin   D 1977 W 00:27.09 19 19 40
1108 Recht Anneliese LT FSV Ralingen D 1958 W 00:27.26 20 20 41
1024 Krämer Katharina LT Welschbillig e.V. D 1994 W 00:28.24 21 21 42
1030 Kremer Lena LT Welschbillig e.V. D 1994 W 00:28.25 22 22 43
1027 Kirsch Sarah LT Welschbillig e.V. D 1994 W 00:28.27 23 23 44
1029 Kremer Petra LT Welschbillig e.V. D 1967 W 00:28.36 24 24 45
1026 Kirsch Monika LT Welschbillig e.V. D 1960 W 00:28.51 25 25 46
1110 Wagner Rita LG Kammerwald D 1956 W 00:29.10 26 26 47
1039 Wagner-Lutz Sandra   D 1973 W 00:30.44 27 27 48
905 Brück Alfons TV Bitburg D 1938 M 00:30.54 22 22 49
1006 Straßfeld Rosemarie VfL 09 Jünkerath D 1951 W 00:33.11 28 28 50
916 Michaeli Dorothee DJK Irrel D 1958 W 00:33.46 29 29 51
917 Müller Edith DJK Irrel D 1960 W 00:34.44 30 30 52
letzte Aktualisierung 28.07.03
durch Krieger Ruediger