16. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 26.07.2003
10 Km, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Klasse Jahrg. Zeit Klasse Geschl. Gesamt
214 Pink Volker   D 1970 M30 00:42.04 22 118 128
742 Rieger Margarete Post-Sport-Telekom Trier D 1976 W20 00:42.04 4 11 129
230 Jungblut Yvonne   D 1977 W20 00:42.04 5 12 130
420 Berscheid Hermann-Josef TV Bitburg D 1953 M50 00:42.05 7 119 131
79 Schmitt Edgar SV Besch D 1951 M50 00:42.05 8 120 132
605 Feller Andrea   D 1971 W30 00:42.13 2 13 133
161 Kolling Rainer Lauffreunde Ruwertal D 1960 M40 00:42.15 24 121 134
601 Molitor Carsten Bit-Bunker Bergweiler D 1980 M20 00:42.18 10 122 135
576 Maximini Lothar BSG Stadtwerke Trier D 1963 M40 00:42.19 25 123 136
55 Kremer Bruno   D 1965 M35 00:42.20 22 124 137
91 Müller Walter TV Bitburg D 1958 M45 00:42.23 22 125 138
712 Oster Manuel TV Bitburg D 1992 M10 00:42.23 1 126 139
107 Forst Marc ADAC Luftrettung D 1977 M20 00:42.26 11 127 140
88 Leinen Norbert TV Bitburg D 1958 M45 00:42.26 23 128 141
752 Reuter Markus Sport Lauterbach Schweich D 1968 M35 00:42.28 23 129 142
78 Marzi Marco Fastbreak Trier e.V. D 1977 M20 00:42.31 12 130 143
235 Pelzer Marco LT 2001 Mertesdorf D 1967 M35 00:42.32 24 131 144
374 Bier Werner LT FC Züsch-Neuhütten D 1945 M55 00:42.32 7 132 145
362 Müller Norbert DJK Irrel D 1959 M40 00:42.36 26 133 146
584 Asar Jaqueline LC Asics Rehlingen D 1987 W16 00:42.45 1 14 147
570 Asaro Antonio   D 1963 M40 00:42.45 27 134 148
309 de Winkel Peter TV Bitburg NL 1954 M45 00:42.55 24 135 149
124 Koppatsch Wolfgang LLG St. Augustin D 1932 M70 00:42.55 1 136 150
737 Karier Marco RRE L 1965 M35 00:43.05 25 137 151
96 Smajic Sefik RR Echternach BIH 1948 M55 00:43.08 8 138 152
426 Roßler Alois LG Daleiden D 1953 M50 00:43.12 9 139 153
92 Ries Thorsten Www.laufen-aktuell.de D 1972 M30 00:43.13 23 140 154
246 Wagner Fritz SV Kyllburg D 1949 M50 00:43.13 10 141 155
240 Jägen Hermann LT 2001 Mertesdorf D 1941 M60 00:43.14 4 142 156
389 Lempges Reinhold LG Kammerwald D 1968 M35 00:43.14 26 143 157
62 Konder Norbert   D 1950 M50 00:43.21 11 144 158
102 Steffgen Reiner LT Schweich D 1963 M40 00:43.25 28 145 159
756 Sietzen Georges   L 1963 M40 00:43.26 29 146 160
762 Pinnel Gilbert CAEG Grevenmacher L 1953 M50 00:43.26 12 147 161
428 Harings Michael FC Ormont D 1988 M14 00:43.29 4 148 162
378 Muszarsky Uwe TG Konz D 1966 M35 00:43.30 27 149 163
69 Braun Wolfram MV Föhren D 1965 M35 00:43.32 28 150 164
385 Peters Marianne LG-Kammerwald D 1970 W30 00:43.33 3 15 165
346 Marxen Anne SV Vulkan Manderscheid D 1982 W20 00:43.37 6 16 166
132 Greis Jürgen FC Koenen D 1972 M30 00:43.38 24 151 167
213 Brück Laurent MAP Bitburg D 1973 M30 00:43.38 25 152 168
338 Pfennig Carsten   D 1977 M20 00:43.41 13 153 169
227 Feller Franz LTF Marpingen D 1938 M65 00:43.43 2 154 170
259 Lellig Karin LT Schweich D 1959 W40 00:43.46 4 17 171
43 Roos Jürgen SV Hetzerath D 1964 M35 00:43.46 29 155 172
71 Mareien Klaus   D 1958 M45 00:43.47 25 156 173
151 Kirchen Sylvia SV Butzweiler D 1965 W35 00:43.48 1 18 174
260 Lellig Klaus-Dieter LT Schweich D 1956 M45 00:43.49 26 157 175
277 Evertz P.-Jürgen SV Oberweis D 1942 M60 00:43.51 5 158 176
729 Alsdorf Meier Oswald   D 1958 M45 00:43.58 27 159 177
122 Steil Thomas LG Langsur D 1962 M40 00:43.59 30 160 178
702 Hurt Michael LG Langsur D 1961 M40 00:43.59 31 161 179
579 Paulus Werner LG Langsur D 1963 M40 00:44.02 32 162 180
217 Hamm Marius TV Bitburg D 1991 M12 00:44.04 1 163 181
261 Hartmann Josef Running Team Südeifel D 1950 M50 00:44.05 13 164 182
89 Sauer Kurt SV Klausen D 1957 M45 00:44.06 28 165 183
705 Schmitz Barbara LG Langsur D 1959 W40 00:44.11 5 19 184
304 Konder Christiane LT FSV Ralingen D 1968 W35 00:44.15 2 20 185
770 Meiers Waltraud LT Brüderkrankenhaus D 1951 W50 00:44.19 1 21 186
772 Breiling Jürgen LGM Leiwen D 1960 M40 00:44.35 33 166 187
430 Harings Christian FC Ormont D 1990 M12 00:44.37 2 167 188
169 Laupichler Frank VfL Oberlahr/Flammersfeld D 1960 M40 00:44.38 34 168 189
245 Kronz Gerd Spfr. Mertesdorf D 1949 M50 00:44.38 14 169 190
262 Weber Guenther   D 1962 M40 00:44.51 35 170 191
567 Kiefer Bernhard TC Weiskirchen D 1965 M35 00:44.56 30 171 192
436 Ehrmann Thomas TG Konz D 1953 M50 00:44.57 15 172 193
234 Staudt Alwine TV Hermeskeil D 1959 W40 00:45.00 6 22 194
771 Reiß Werner   D 1964 M35 00:45.03 31 173 195
170 Schmitz Klaus Herederos de Haile D 1971 M30 00:45.04 26 174 196
572 Benoit Monika LG Langsur D 1950 W50 00:45.08 2 23 197
205 Harpes Tania   D 1975 W20 00:45.11 7 24 198
419 Sprave Manfred   D 1957 M45 00:45.13 29 175 199
207 Harpes Theo   L 1950 M50 00:45.13 16 176 200
280 Fandel Markus SV Oberweis D 1990 M12 00:45.13 3 177 201
765 Wolf Uta   D 1958 W45 00:45.14 3 25 202
77 Schedler Sandra LTF Marpingen D 1989 W14 00:45.14 2 26 203
47 Flammang Gust RR Echternach L 1942 M60 00:45.16 6 178 204
147 Spieles Eduard LT Schweich D 1957 M45 00:45.20 30 179 205
401 Gorges Uwe SV Tawern D 1970 M30 00:45.23 27 180 206
149 Port Andreas TV Bitburg D 1965 M35 00:45.26 32 181 207
300 Peters Arno LT FSV Ralingen D 1971 M30 00:45.27 28 182 208
741 Dewald Elfi Post-Sport-Telekom Trier D 1948 W55 00:45.28 1 27 209
441 Massing Elfriede TG Konz D 1958 W45 00:45.29 4 28 210
739 Neumann Jörg   D 1968 M35 00:45.30 33 183 211
195 Heinz Stefan Peters Sport Trier D 1967 M35 00:45.30 34 184 212
351 Heidemann Gaby MAP Bitburg D 1972 W30 00:45.31 4 29 213
86 Wagner Robert WWW.DonBosco.de D 1969 M30 00:45.31 29 185 214
379 Grohmann Tim SG Triathlon Prüm D 1990 M12 00:45.32 4 186 215
444 Miehling Rudolf TG Konz D 1941 M60 00:45.34 7 187 216
74 Dawen Aloys SG Triathlon Prüm D 1949 M50 00:45.37 17 188 217
710 Appenzeller Berthold   D 1954 M45 00:45.39 31 189 218
52 Klaeren Antoinette Post-Sport-Telekom Trier D 1962 W40 00:45.43 7 30 219
368 Nisius Jutta LT Büdlich-Breit-Naurath D 1961 W40 00:45.54 8 31 220
64 Frentzen Günter SV Kanzem D 1948 M55 00:45.55 9 190 221
575 Guggemos Wolfgang TV Bitburg D 1946 M55 00:45.57 10 191 222
349 Heinzen Christa Gerolsteiner LGV D 1966 W35 00:45.58 3 32 223
264 Pütz Johannes TV Bitburg D 1955 M45 00:45.58 32 192 224
738 Heise Brunhilde   D 1957 W45 00:45.58 5 33 225
225 Feller Stefan LTF Marpingen D 1968 M35 00:46.01 35 193 226
67 Lethal Jos CAEG Grevenmacher L 1963 M40 00:46.02 36 194 227
325 Becker Thomas DJK Wißmannsdorf D 1960 M40 00:46.06 37 195 228
218 Hamm Manfred SV Spangdahlem D 1964 M35 00:46.16 36 196 229
380 Wagner Roman SV Irsch/Saar D 1971 M30 00:46.21 30 197 230
740 Becker Jörg TV Orscholz Turboschnecke D 1961 M40 00:46.23 38 198 231
361 Scheibelhut Thomas DJK Irrel D 1958 M45 00:46.25 33 199 232
732 Umbach Michael SV Kyllburg D 1963 M40 00:46.27 39 200 233
109 Mirkes Andrea TV Bitburg D 1965 W35 00:46.30 4 34 234
736 Klinkhammer Anja   D 1969 W30 00:46.33 5 35 235
744 Otten Harald Running Team Südeifel D 1955 M45 00:46.37 34 201 236
159 Lehnert Uwe   D 1968 M35 00:46.39 37 202 237
585 Wilmes Marcus   D 1983 M20 00:46.40 14 203 238
308 Schulz Ilse LT FSV Ralingen D 1958 W45 00:46.43 6 36 239
449 Graf Helmut TG Konz D 1938 M65 00:46.44 3 204 240
415 Boes Heiko   D 1954 M45 00:46.45 35 205 241
103 Klein Peter SV Bollendorf D 1968 M35 00:46.49 38 206 242
174 Reinholz Thomas Berufsfeuerwehr Trier D 1967 M35 00:46.51 39 207 243
347 Düpre Anke LT Büdlich-Breit-Naurath D 1967 W35 00:46.51 5 37 244
220 Steyer Claude   L 1969 M30 00:46.53 31 208 245
307 Marx Birgit LT FSV Ralingen D 1971 W30 00:46.56 6 38 246
29 bis 42 Min. 42 bis 47 Min. 47 bis  52 Min. ab 52 Min.

letzte Aktualisierung 28.07.03
durch Krieger Ruediger