16. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 26.07.2003
10 Km, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Klasse Jahrg. Zeit Klasse Geschl. Gesamt
569 Riedner Horst   D 1951 M50 00:47.01 18 209 247
400 Schäfer Jürgen SV Tawern D 1963 M40 00:47.02 40 210 248
591 Tock Paul   L 1976 M20 00:47.05 15 211 249
312 Dittmann Birger LT Welschbillig e.V. D 1968 M35 00:47.07 40 212 250
319 Brommenschenkel Otto LT Welschbillig e.V. D 1954 M45 00:47.09 36 213 251
447 Scheuer Manfred TG Konz D 1935 M65 00:47.12 4 214 252
735 Kinsch Clementine ASPELS Schifflange D 1945 W55 00:47.15 2 39 253
285 Rausch Manuel Spiridon Hochwald D 1986 M16 00:47.17 4 215 254
573 Lucius Fernand R.R.E. L 1948 M55 00:47.18 11 216 255
704 Bidinger Axel LG Langsur D 1967 M35 00:47.23 41 217 256
364 Ollinger Manfred DJK Irrel D 1947 M55 00:47.27 12 218 257
263 Oster Willi TV Bitburg D 1964 M35 00:47.28 42 219 258
716 Adames Jürgen   D 1958 M45 00:47.29 37 220 259
49 Klaeren Catherine Post-Sport-Telekom Trier D 1992 W10 00:47.33 1 40 260
714 Koster Edgar   D 1938 M65 00:47.37 5 221 261
123 Herres Patrick TG Konz D 1984 M18 00:47.42 1 222 262
81 Kessler Hans Gerolsteiner LGV D 1952 M50 00:47.42 19 223 263
413 Braus Klaus-Robert MSV D 1952 M50 00:47.45 20 224 264
126 Scherberich Johannes SC Bleialf D 1948 M55 00:47.48 13 225 265
421 Klassen Volker FC Büdlich-Breit-Naurath D 1972 M30 00:47.51 32 226 266
175 Hau Hans Berufsfeuerwehr Trier D 1955 M45 00:47.53 38 227 267
133 Ley Manfred Holzland Leyendecker D 1959 M40 00:47.57 41 228 268
237 Wollmann Dieter LT 2001 Mertesdorf D 1954 M45 00:47.58 39 229 269
405 Temmes Erwin SV Tawern D 1956 M45 00:47.59 40 230 270
254 Maringer Hans Josef LGM Leiwen D 1940 M60 00:48.02 8 231 271
438 Kleinert Ute TG Konz D 1960 W40 00:48.04 9 41 272
136 Birresborn Josef   D 1950 M50 00:48.04 21 232 273
204 Meyer Herbert   D 1954 M45 00:48.04 41 233 274
191 Dockendorf Edgar Running Team Südeifel D 1960 M40 00:48.07 42 234 275
252 Mombach Ralf SV Welschbillig D 1973 M30 00:48.14 33 235 276
340 Mischo Klaus SV Wasserliesch D 1961 M40 00:48.15 43 236 277
580 Roeder Marc   L 1956 M45 00:48.19 42 237 278
341 Schücker Friedhelm SV Wasserliesch D 1944 M55 00:48.20 14 238 279
769 Theis Jutta Spfr. Mertesdorf D 1969 W30 00:48.20 7 42 280
768 Theis Wolfgang Spfr. Mertesdorf D 1962 M40 00:48.21 44 239 281
745 Modert Liette C.A.E.G. Grevenmacher L 1958 W45 00:48.24 7 43 282
711 Tölkes Stefan   D 1968 M35 00:48.25 43 240 283
127 Höllen Karl-Heinz SV Tawern D 1944 M55 00:48.25 15 241 284
158 Borne Thomas LT Schweich D 1961 M40 00:48.27 45 242 285
119 Kapell Josef LT Plütscheid D 1963 M40 00:48.27 46 243 286
297 Feltes Gerhard Trierer Moselgazellen D 1964 M35 00:48.27 44 244 287
255 Kreinz Leo LF Hofweiler D 1957 M45 00:48.35 43 245 288
617 Dimmer Arno   D 1973 M30 00:48.39 34 246 289
60 Wassermann Norbert   D 1943 M60 00:48.39 9 247 290
363 Michaeli Peter DJK Irrel D 1957 M45 00:48.43 44 248 291
286 Reichert Wolfgang Spiridon Hochwald D 1951 M50 00:48.44 22 249 292
598 Wohl Michel   L 1960 M40 00:48.44 47 250 293
747 Engel Wolfgang DJK Wißmannsdorf D 1973 M30 00:48.46 35 251 294
723 Jakoby Heinz LG Daleiden D 1964 M35 00:48.48 45 252 295
384 Ludwig Egon LG Kammerwald D 1952 M50 00:48.48 23 253 296
350 Esch Bettina Running Teams Südeifel D 1964 W35 00:48.51 6 44 297
392 Mirkes Tanja LG Kammerwald D 1973 W30 00:48.52 8 45 298
200 Erz Edgar LG Obere Nahe-Birkenfeld D 1954 M45 00:48.57 45 254 299
730 Mohnen Arnold TV Bitburg D 1951 M50 00:48.57 24 255 300
236 König Thomas LT 2001 Mertesdorf D 1966 M35 00:48.59 46 256 301
382 Hansen Peter LG Kammerwald D 1944 M55 00:49.00 16 257 302
725 Mangrich Walter TG Konz D 1945 M55 00:49.00 17 258 303
238 Bermes Beatrix LT 2001 Mertesdorf D 1955 W45 00:49.08 8 46 304
760 Helbig Marcel Lifta Treverorum D 1984 M18 00:49.19 2 259 305
153 Hensel Uwe SV Igel-Liersberg D 1958 M45 00:49.20 46 260 306
607 Heber Dieter SV Weidenbach D 1955 M45 00:49.22 47 261 307
137 Ernst Werner TV Bitburg D 1960 M40 00:49.28 48 262 308
221 Thelen Agathe LG Langsur D 1953 W50 00:49.29 3 47 309
353 Hönig Irmgard SV Trittenheim D 1947 W55 00:49.31 3 48 310
141 Neumann Josef MC Dunnerviejel D 1969 M30 00:49.31 36 263 311
202 Schneider Christel LT Esch D 1959 W40 00:49.32 10 49 312
586 Maier Sebastian   D 1985 M18 00:49.34 3 264 313
574 Lucius Paulette R.R.E. L 1945 W55 00:49.34 4 50 314
99 Just Gerhard   D 1962 M40 00:49.35 49 265 315
383 Stoots Frank LG Kammerwald NL 1939 M60 00:49.38 10 266 316
596 Marxen Andreas   D 1977 M20 00:49.39 16 267 317
46 Schmitz Helmut SV Igel-Liersberg D 1958 M45 00:49.40 48 268 318
249 Bernard Felix Running Team Südeifel D 1939 M60 00:49.48 11 269 319
432 Fuhrt Andrea FC Ormont D 1989 W14 00:49.48 3 51 320
257 Biver Tom LG Langsur L 1973 M30 00:49.50 37 270 321
734 Fissler Peter   D 1956 M45 00:49.50 49 271 322
603 Kapeller Heiko   D 1969 M30 00:49.54 38 272 323
582 Becker Martin Fastbreak Trier e.V. D 1970 M30 00:49.59 39 273 324
243 Lorenz Josef LT 2001 Mertesdorf D 1944 M55 00:50.01 18 274 325
406 Kindermann Rainer SV Tawern D 1952 M50 00:50.05 25 275 326
244 Dederichs Rainer LT 2001 Mertesdorf D 1967 M35 00:50.09 47 276 327
276 Betzen Herbert SV Oberweis D 1954 M45 00:50.15 50 277 328
85 Repplinger Hildegard Wittlicher TV D 1949 W50 00:50.17 4 52 329
404 Temmes Anne SV Tawern D 1960 W40 00:50.19 11 53 330
355 Lex Ewald LGM Leiwen D 1939 M60 00:50.23 12 278 331
348 Düpre Hans-Dieter LT Büdlich-Breit-Naurath D 1962 M40 00:50.25 50 279 332
98 Strzelczyk Wilma LT Fortuna Saarburg D 1964 W35 00:50.25 7 54 333
753 Walter Wolfgang Lifta Treverorum D 1969 M30 00:50.27 40 280 334
593 Bley Gilles   L 1974 M20 00:50.28 17 281 335
612 Milde Arno Mittwoch-Sport Gruppe Trier D 1956 M45 00:50.37 51 282 336
278 Scholtes Doris SV Oberweis D 1952 W50 00:50.43 5 55 337
113 Lazzaro Matthias   D 1962 M40 00:50.43 51 283 338
728 May Egon SV Tawern D 1945 M55 00:50.50 19 284 339
371 Jakoby Cornelia LT Züsch Neuhütten D 1963 W40 00:51.02 12 56 340
388 Lempges Petra LG Kammerwald D 1969 W30 00:51.03 9 57 341
172 Lohbeck Camille   L 1968 M35 00:51.09 48 285 342
589 Lutz Rudolf TG Konz D 1942 M60 00:51.13 13 286 343
83 Vogeler Harald LG Langsur D 1955 M45 00:51.13 52 287 344
321 Becker Daniela LT Welschbillig e.V. D 1968 W35 00:51.16 8 58 345
703 Kertels Simone LG Langsur D 1972 W30 00:51.18 10 59 346
701 Peters Manfred Running Team Südeifel D 1957 M45 00:51.19 53 288 347
258 Ries Egbert LG Langsur D 1951 M50 00:51.20 26 289 348
592 Schmidt Oswald LG Eckhaus Dudweiler D 1934 M65 00:51.23 6 290 349
563 Diederich Petra DJK Irrel D 1968 W35 00:51.23 9 60 350
333 Kömen Klaus DJK Wißmannsdorf D 1951 M50 00:51.27 27 291 351
721 Konder Heinz SSV Trier D 1944 M55 00:51.28 20 292 352
397 Schlöder Martina   D 1965 W35 00:51.32 10 61 353
145 Köhn Edgar SE Orenhofen D 1939 M60 00:51.33 14 293 354
241 Haubrich Günther LT 2001 Mertesdorf D 1936 M65 00:51.36 7 294 355
50 Klaeren Julia Post-Sport-Telekom Trier D 1990 W12 00:51.45 1 62 356
359 Ollinger Ingrid DJK Irrel D 1952 W50 00:51.45 6 63 357
616 Urbanek Matthias SV Föhren D 1992 M10 00:51.49 2 295 358
761 Urbanek Uli AWO Föhren D 1956 M45 00:51.52 54 296 359
434 Brech Gabi TG Konz D 1952 W50 00:51.55 7 64 360
29 bis 42 Min. 42 bis 47 Min. 47 bis 52 Min. ab 52 Min.

letzte Aktualisierung 28.07.03
durch Krieger Ruediger