16. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 26.07.2003
10 Km, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Klasse Jahrg. Zeit Klasse Geschl. Gesamt
583 Barth Volker SG Langsur/Ralingen D 1959 M40 00:52.00 52 297 361
724 Steffgen Joachim LT Esch D 1960 M40 00:52.06 53 298 362
209 Van den Berge Marnix   L 1969 M30 00:52.06 30 299 363
566 Großgarten Peter Düsseldorfer Busläufer D 1960 M40 00:52.08 54 300 364
398 Benz Karl Heinz SV Tawern D 1951 M50 00:52.10 28 301 365
66 Schwandt Wilfried TSG Irlich D 1953 M50 00:52.12 29 302 366
251 Christmann Günter Post-Sport-Telekom Trier D 1937 M65 00:52.13 8 303 367
727 Malburg Margit SV Hetzerath D 1950 W50 00:52.19 8 65 368
222 Berg Arnold SE Orenhofen D 1930 M70 00:52.21 2 304 369
560 Traub Anita LLG Landstuhl D 1954 W45 00:52.28 9 66 370
561 Traub Michael LLG Landstuhl D 1952 M50 00:52.29 30 305 371
210 Ewert Jos   L 1942 M60 00:52.32 15 306 372
707 Flesch Francoise   L 1966 W35 00:52.55 11 67 373
706 Ritschette Rene   L 1958 M45 00:52.56 55 307 374
97 Timmer Detlef SV Victoria Goch D 1956 M45 00:52.58 56 308 375
223 Strauch Dorothea SV Kyllburg D 1955 W45 00:52.59 10 68 376
595 Joaquim Nogueira   L 1955 M45 00:53.06 57 309 377
709 Goedert Josée   L 1966 W35 00:53.07 12 69 378
317 Kirsch Wolfgang LT Welschbillig e.V. D 1964 M35 00:53.17 49 310 379
315 Metzdorf Johann LT Welschbillig e.V. D 1953 M50 00:53.17 31 311 380
588 Hengel Max BBC Palma Ahn L 1977 M20 00:53.18 18 312 381
416 Kessler Egon TUS Leisel D 1940 M60 00:53.18 16 313 382
198 Muller Marie-Line Amicale des P&T Lemburg L 1960 W40 00:53.23 13 70 383
289 Weber Tanja Spiridon Hochwald D 1975 W20 00:53.27 8 71 384
144 Neises Willi SE Orenhofen D 1951 M50 00:53.29 32 314 385
73 Didelot Eve CDJ Angelsberg L 1977 W20 00:53.30 9 72 386
615 Greiml Brigitte TV Bitburg D 1971 W30 00:53.31 11 73 387
407 Frank Ursula LT FSV Tarforst D 1970 W30 00:53.31 12 74 388
146 Willems Hubert LTF Köllertal D 1959 M40 00:53.31 55 315 389
143 Dühr Felix Kaltreis Spiridon L 1947 M55 00:53.32 21 316 390
65 Schwandt Kordula TSG Irlich D 1958 W45 00:53.42 11 75 391
356 Briesch Josef LGM Leiwen D 1933 M70 00:53.48 3 317 392
229 Schnith Peter LG Langsur D 1953 M50 00:53.50 33 318 393
614 Probst M. Gery   D 1967 M35 00:53.54 50 319 394
76 Wirtz Pierre Red Star Merl L 1967 M35 00:53.57 51 320 395
618 Thielen Walter   D 1964 M35 00:53.59 52 321 396
376 Kläser Hermann LF-SV Kell D 1936 M65 00:54.03 9 322 397
314 Krämer Hans-Jürgen LT Welschbillig e.V. D 1967 M35 00:54.08 53 323 398
599 Jetzer Fred Ind D 1964 M35 00:54.09 54 324 399
313 Krämer Birgit LT Welschbillig e.V. D 1968 W35 00:54.09 13 76 400
114 Bermes Karin   D 1964 W35 00:54.12 14 77 401
301 Schulz Hans-Peter LT FSV Ralingen D 1950 M50 00:54.13 34 325 402
367 Nisius Andrea LT Büdlich-Breit-Naurath D 1964 W35 00:54.21 15 78 403
293 Lentes Marita Trierer Moselgazellen D 1961 W40 00:54.29 14 79 404
253 Mombach Anton SV Welschbillig D 1943 M60 00:54.29 17 326 405
190 Steinlein Andrea Sparkasse Trier D 1967 W35 00:54.35 16 80 406
208 Schaaf Daniel Herederos de Haile D 1971 M30 00:54.36 41 327 407
54 Straßfeld Bernhard VfL 09 Jünkerath D 1978 M20 00:54.37 19 328 408
322 Gerard Reinhold LT Welschbillig e.V. D 1958 M45 00:54.44 58 329 409
597 Kaschub Diana   D 1969 W30 00:54.45 13 81 410
101 Steffgen Dagmar LT Schweich D 1968 W35 00:54.59 17 82 411
271 Scherf Sabine   D 1967 W35 00:55.00 18 83 412
329 Bloedow Jörn DJK Wißmannsdorf D 1974 M20 00:55.37 20 330 413
203 Roth Dieter LT Esch D 1948 M55 00:55.46 22 331 414
111 Buesching Jutta   D 1963 W40 00:55.46 15 84 415
429 Dahm Stefanie FC Ormont D 1987 W16 00:55.49 2 85 416
181 Kasper Irmgard DJK Prüm-Enz D 1955 W45 00:55.57 12 86 417
608 Faust Gunther Düsseldorfer Busläufer D 1975 M20 00:55.57 21 332 418
118 Heltemes Dorothea LT Plütscheid D 1958 W45 00:56.04 13 87 419
316 Schmitt Klaus LT Welschbillig e.V. D 1947 M55 00:56.07 23 333 420
216 Kay Astra Trierer Moselgazellen D 1960 W40 00:56.15 16 88 421
564 Schmitt Jörg SV Tawern D 1973 M30 00:56.21 42 334 422
226 Feller Silke LTF Marpingen D 1970 W30 00:56.25 14 89 423
393 Schröder Klaus LG Kammerwald D 1957 M45 00:56.27 59 335 424
708 Schroeder Armand R.R.E. L 1938 M65 00:56.36 10 336 425
757 Klein Helga LT Büdlich-Breit D 1960 W40 00:56.46 17 90 426
587 Steffen Romain   L 1959 M40 00:56.50 56 337 427
248 Achterberg Helmut   D 1937 M65 00:57.12 11 338 428
335 Palzkill Richard DJK Wißmannsdorf D 1993 M10 00:57.12 3 339 429
365 Nisius Rudolf LT Büdlich-Breit-Naurath D 1958 M45 00:57.21 60 340 430
108 Klassen Christel LT Büdlich-Breit D 1964 W35 00:57.22 19 91 431
366 Nisius Gisela LT Büdlich-Breit-Naurath D 1960 W40 00:57.22 18 92 432
256 Ries Simone LG Langsur L 1953 W50 00:57.23 9 93 433
410 Kirchen Birgitt LT FSV Tarforst D 1961 W40 00:57.30 19 94 434
562 Claßen Dieter   D 1953 M50 00:57.31 35 341 435
242 Rausch Josef LT 2001 Mertesdorf D 1934 M65 00:57.44 12 342 436
395 Busch Christa LG Pronsfeld-Lünebach D 1970 W30 00:57.50 15 95 437
609 Meyrahn Eva   D 1971 W30 00:57.59 16 96 438
610 Marx Anette   D 1971 W30 00:57.59 17 97 439
766 Welter Norbert Ausfallschritt Trier D 1949 M50 00:57.59 36 343 440
354 Kappes Manuel Holzland Leyendecker D 1972 M30 00:58.14 43 344 441
358 Hillesheim Loni DJK Irrel D 1956 W45 00:58.19 14 98 442
269 Reifenberg Steven Valdocco Schule Helenenberg D 1989 M14 00:58.22 5 345 443
328 Becker Nadine DJK Wißmannsdorf D 1988 W14 00:58.24 4 99 444
326 Becker Manfred DJK Wißmannsdorf D 1957 M45 00:58.27 61 346 445
718 Strzelczyk Hans-Joachim   D 1958 M45 00:58.29 62 347 446
294 Wengler Lisa Trierer Moselgazellen D 1970 W30 00:58.42 18 100 447
337 Hartert Jutta LT Welschbillig e.V. D 1962 W40 00:59.01 20 101 448
296 Dahm Claudia Trierer Moselgazellen D 1966 W35 00:59.01 20 102 449
298 Palzer Gisela Trierer Moselgazellen D 1952 W50 00:59.04 10 103 450
394 Sohns Rita LG Pronsfeld-Lünebach D 1953 W50 00:59.37 11 104 451
311 Lieser Silvia LT Welschbillig e.V. D 1948 W55 00:59.40 5 105 452
130 Muller Gina Spiridon Letzebuerg L 1955 W45 01:00.03 15 106 453
408 Dietrich Magret LT FSV Tarforst D 1939 W60 01:00.31 1 107 454
183 Meischke Uschi DJK Prüm-Enz D 1962 W40 01:00.35 21 108 455
594 Zillien Christel   D 1950 W50 01:00.39 12 109 456
182 Wengler Regina DJK Prüm-Enz D 1956 W45 01:01.00 16 110 457
185 Ihssen Matthias   D 1963 M40 01:01.15 57 348 458
186 Greiml-Lenertz Martina TV Bitburg D 1969 W30 01:01.15 19 111 459
334 Palzkill Manfred DJK Wißmannsdorf D 1989 M14 01:03.10 6 349 460
206 Lemmermeyer Bernd LGM Leiwen D 1942 M60 01:04.08 18 350 461
45 Ziegelmayer Veronika Spirit D 1959 W40 01:05.38 22 112 462
250 Wierz Albert Gerolsteiner LGV D 1927 M75 01:06.01 1 351 463
167 Riederer Dr. Josef TV Germania Trier D 1920 M80 01:12.58 1 352 464
323 Dannehl Jürgen LT Welschbillig e.V. D 1961 M40 01:15.00 58 353 465
324 Schmitt Monika LT Welschbillig e.V. D 1953 W50 01:15.00 13 113 466
29 bis 42 Min. 42 bis 47 Min. 47 bis 52 Min. ab 52 Min.

letzte Aktualisierung 03.08.03
durch Krieger Ruediger