16. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 26.07.2003
10 Km, Mannschaftswertung Männer
Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen
VEREIN NAME START-NR ZEIT PLATZ
Athletes for Athletes Cheruiyot, Philip 2 00:29.41 1 Platz
Mannschaft Nr :   1 Sirma, George Kiplagat 3 00:29.51 in
  Kiptum, Gilbert 1 00:30.51 01:30.22
Post-Sport-Telekom Trier Bier, Dietmar 11 00:32.58 2 Platz
Mannschaft Nr :   1 Klaeren, Klaus 53 00:34.05 in
  Schneider, Rainer 10 00:34.32

01:41.35

LG Bernkastel-Wittlich Bernard, Michael 160 00:33.20 3 Platz
Mannschaft Nr :   1 Adamietz, Michael 750 00:35.06 in
  Thomas, Christoph 310 00:35.56

01:44.22

TG Konz Hermesdorf, Wilfried 8 00:34.23 4 Platz
Mannschaft Nr :   1 Teusch, Holger 7 00:35.31 in
  Biermann, Andreas 433 00:35.37

01:45.31

LTF Marpingen Schedler, Martin 68 00:33.10 5 Platz
Mannschaft Nr :   1 Helfrich, Gernot 224 00:36.22 in
  Feller, Franz 227 00:43.43 01:53.16
LT Schweich Gindorf, Günter 377 00:36.13 6 Platz
Mannschaft Nr :   1 Huberti, Karl-Heinz 148 00:38.06 in
  Engel, Dirk 150 00:40.29 01:54.47
LG Pronsfeld-Lünebach Krumm, Stephan 157 00:37.50 7 Platz
Mannschaft Nr :   1 Margraff, Manfred 112 00:38.09 in
  Heinen, Frank 93 00:40.02 01:56.01
Spiridon Hochwald Rausch, Bernd 284 00:37.27 8 Platz
Mannschaft Nr :   1 Wilbois, Marco 290 00:39.53 in
  Schwandrau, Roman 288 00:40.31 01:57.52
TV Bitburg Schäfer, Detlef 194 00:37.28 9 Platz
Mannschaft Nr :   1 Gillen, Walter 755 00:39.29 in
  Mirkes, Wolfgang 110 00:41.01 01:57.58
CAEG Grevenmacher Jung, Marc 48 00:36.10 10 Platz
Mannschaft Nr :   1 Hildgen, Jean-Lou 418 00:39.22 in
  Pinnel, Gilbert 762 00:43.26 01:58.58
SV Tawern Hoffmann, Werner 403 00:35.15 11 Platz
Mannschaft Nr :   1 Neuses, Heinz 402 00:40.35 in
  Gorges, Uwe 401 00:45.23 02:01.14
Spiridon Luxembourg Gianni, Adrian 128 00:39.50 12 Platz
Mannschaft Nr :   1 Muller, Fernand 129 00:41.09 in
  Fleck, Michel 192 00:41.19 02:02.18
FC Ormont Weberskirch, Thomas 427 00:37.52 13 Platz
Mannschaft Nr :   1 Fuhrt, Christoph 431 00:41.16 in
  Harings, Michael 428 00:43.29 02:02.38
LT 2001 Mertesdorf Bermes, Dieter 239 00:37.10 14 Platz
Mannschaft Nr :   1 Pelzer, Marco 235 00:42.32 in
  Jägen, Hermann 240 00:43.14 02:02.56
LG Langsur Scheuer, Kurt 754 00:39.26 15 Platz
Mannschaft Nr :   1 Hensel, Marco 726 00:40.10 in
  Steil, Thomas 122 00:43.59 02:03.34
SV Oberweis Neises, Dietmar 746 00:39.32 16 Platz
Mannschaft Nr :   1 Scholtes, Theo 279 00:41.34 in
  Evertz, P.-Jürgen 277 00:43.51 02:04.57
DJK Irrel Kiemen, Andreas 360 00:38.49 17 Platz
Mannschaft Nr :   1 Müller, Norbert 362 00:42.36 in
  Scheibelhut, Thomas 361 00:46.25 02:07.50
DJK Wißmannsdorf Kranz, Christoph 266 00:35.44 18 Platz
Mannschaft Nr :   1 Becker, Thomas 325 00:46.06 in
  Engel, Wolfgang 747 00:48.46 02:10.37
LG Daleiden Schwinden, Siegfried 139 00:41.03 19 Platz
Mannschaft Nr :   1 Roßler, Alois 426 00:43.12 in
  Jakoby, Heinz 723 00:48.48 02:13.03
LGM Leiwen Hammann, Theo 767 00:41.01 20 Platz
Mannschaft Nr :   1 Breiling, Jürgen 772 00:44.35 in
  Maringer, Hans Josef 254 00:48.02 02:13.38
LG Kammerwald Hunewald, Frank 391 00:41.46 21 Platz
Mannschaft Nr :   1 Lempges, Reinhold 389 00:43.14 in
  Ludwig, Egon 384 00:48.48

02:13.49

LT Welschbillig e.V. Dier, Rainer 318 00:41.06 22 Platz
Mannschaft Nr :   1 Dittmann, Birger 312 00:47.07 in
  Brommenschenkel, Otto 319 00:47.09

02:15.21

Running Team Südeifel Hartmann, Josef 261 00:44.05 23  Platz
Mannschaft Nr :   1 Otten, Harald 744 00:46.37 in
  Dockendorf, Edgar 191 00:48.07

02:18.49

LT FSV Ralingen Recht, Rudi 422 00:40.10 24 Platz
Mannschaft Nr :   1 Peters, Arno 300 00:45.27 in
  Schulz, Hans-Peter 301 00:54.13

02:19.50

SE Orenhofen Leinen, Hans-Josef 42 00:36.06 25 Platz
Mannschaft Nr :   1 Köhn, Edgar 145 00:51.33 in
  Berg, Arnold 222 00:52.21

02:20.00

Holzland Leyendecker Hoffmann, Roman 134 00:35.48   26 Platz
Mannschaft Nr :   1 Ley, Manfred 133 00:47.57   in
  Kappes, Manuel 354 00:58.14

02:21.59

Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen

letzte Aktualisierung 28.07.03
durch Krieger Ruediger