17. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 31.07.2004
1000 m, Schüler / -innen C / D / E, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Jahrg. Klasse Zeit Klasse Geschl. Gesamt
1372 Siujhof Tobias FC Ormont D 1993 MC 00:03.34 1 1 1
1359 Vandenbosch Tom C.A.E.G. Grevenmacher LUX 1995 MD 00:03.48 1 2 2
1357 Gödert Maik FC Wierschen D 1995 MD 00:03.52 2 3 3
1314 Lorre Jaan LGV Gerolstein D 1995 MD 00:03.58 3 4 4
1319 Heinz Michaell Running Team Südeifel D 1993 MC 00:03.58 2 5 5
1311 Pleimling Noémie CA Dudelange LUX 1993 WC 00:03.59 1 1 6
1371 Blameuser Carmen FC Ormont D 1993 WC 00:04.01 2 2 7
1388 Traut Robin D 1994 MC 00:04.03 3 6 8
1318 Hansen Tobias LT FSV Ralingen D 1993 MC 00:04.05 4 7 9
1365 Schulz Moritz LT FSV Ralingen D 1994 MC 00:04.05 5 8 10
1304 Bales Cristian SV Oberweis D 1993 MC 00:04.08 6 9 11
1376 Nau Moritz D 1996 MD 00:04.09 4 10 12
1381 Graf Robin D 1995 MD 00:04.10 5 11 13
1307 Steil Benedikt LG Langsur D 1995 MD 00:04.14 6 12 14
1321 Knauf Jonas SC Bleialf D 1993 MC 00:04.15 7 13 15
1317 Weber Nicole TG KONZ D 1995 WD 00:04.18 1 3 16
1360 Mayer Lisa FV Flonheim D 1995 WD 00:04.18 2 4 17
1309 Putz Fabienne CA Bieles LUX 1995 WD 00:04.23 3 5 18
1310 Pleimling Isabeau CA Dudelange LUX 1995 WD 00:04.24 4 6 19
1367 Michel Roy Celtic Diekirch LUX 1993 MC 00:04.24 8 14 20
1374 Brünette Tim-Dario D 1995 MD 00:04.26 7 15 21
1379 Lichter Anja DJK Irrel D 1993 WC 00:04.31 3 7 22
1370 Krause Kim FC Ormont D 1993 WC 00:04.33 4 8 23
1361 Mayer Jonas FV Flonheim D 1996 MD 00:04.34 8 16 24
1369 Singhof Deborah FC Ormont D 1997 WE 00:04.38 1 9 25
1368 Michel Veronique Celtic Diekirch LUX 1996 WD 00:04.40 5 10 26
1382 Graf Laureen D 1997 WE 00:04.43 2 11 27
1312 Bühning Maximilia SV Ellscheid D 1994 MC 00:04.44 9 17 28
1315 Marx Ann-Kathrin LT FSV Ralingen D 1993 WC 00:04.47 5 12 29
1378 Greichgauer Simon D 1995 MD 00:04.49 9 18 30
1316 Marx Lena LT FSV Ralingen D 1996 WD 00:04.50 6 13 31
1303 Bales Chiara SV Oberweis D 1996 WD 00:04.51 7 14 32
1352 Bauer Angélique LT FSV Ralingen D 1994 WC 00:04.52 6 15 33
1387 Wagner Julé LT FSV Ralingen D 1997 WE 00:04.55 3 16 34
1358 Vandenbosch Bob C.A.E.G. Grevenmacher LUX 1998 ME 00:05.02 1 19 35
1384 Kremer Luise LT Welschbillig e.V. D 1997 WE 00:05.08 4 17 36
1353 Weiersbach Julia D 1993 WC 00:05.15 7 18 37
1389 Traut Michélle D 1995 WD 00:05.18 8 19 38
1380 Richter Corinna DJK Irrel D 1996 WD 00:05.20 9 20 39
1302 Follmann Leonie D 1995 WD 00:05.24 10 21 40
1377 Wallerius Lea DJK Irrel D 1997 WE 00:05.25 5 22 41
1391 Schilz Luisa D 1998 WE 00:05.25 6 23 42
1313 Bühning Paul-Hendrik SV Ellscheid D 1998 ME 00:05.27 2 20 43
1375 Brünette Leon LUX 1997 ME 00:05.30 3 21 44
1351 Thielen Jan SV Neidenbach D 1996 MD 00:05.30 10 22 45
1364 Schulz Marie LT FSV Ralingen D 1995 WD 00:05.30 11 24 46
1354 Weyrauh Nico D 1998 ME 00:05.36 4 23 47
1386 Schmitt Moritz LT SV Riol D 1997 ME 00:05.37 5 24 48
1390 Wagner Tim D 1998 ME 00:05.54 6 25 49
1362 Prümm Moritz D 1998 ME 00:06.05 7 26 50
1385 Haftner Sarah D 1998 WE 00:06.22 7 25 51
1356 Schabio Andreas D 1997 ME 00:06.24 8 27 52
1308 Steil Kirsten LG Langsur D 1997 WE 00:06.24 8 26 53

letzte Aktualisierung 02.08.04
durch Krieger Ruediger