17. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 31.07.2004
10 Km, Gesamteinlauf
Start-Nr. Nachname Vorname Verein Nation Klasse Jahrg. Zeit Klasse Geschl. Gesamt
702 Koster Jörg TUS Reinsfeld D 1976 M20 00:43.00 11 92 110
364 Becker Andreas SV Tawern D 1966 M35 00:43.03 18 93 111
585 Fischer Michael D 1966 M35 00:43.10 19 94 112
297 Pelzer Marco LT 2001 Mertesdorf D 1967 M35 00:43.14 20 95 113
53 Kremer Bruno LG Meulenwald D 1965 M35 00:43.14 21 96 114
124 Welter Jean-Marie CAEG Grevenmacher LUX 1947 M55 00:43.15 6 97 115
56 Ludovicy Jean LUX 1941 M60 00:43.16 4 98 116
684 Peters Rudolf TG Konz D 1965 M35 00:43.17 22 99 117
237 Hamm Marius TV Bitburg D 1991 M12 00:43.18 1 100 118
693 Crames Ralf D 1969 M35 00:43.20 23 101 119
346 Schäfer Peter LT TUS Platten D 1963 M40 00:43.21 15 102 120
587 Breiling Tobias D 1989 M14 00:43.25 1 103 121
180 Karl Marcus LT Brüderkrankenhaus D 1969 M35 00:43.25 24 104 122
381 Buran Bernd LG Kammerwald D 1945 M55 00:43.27 7 105 123
577 Reeber Marissa D 1982 W20 00:43.27 6 19 124
127 Steil Thomas LG Langsur D 1962 M40 00:43.28 16 106 125
354 Steinmetz Erich SV Tawern D 1958 M45 00:43.29 16 107 126
147 Meier Oswald Huber Express D 1958 M45 00:43.35 17 108 127
741 Scherler Jobst LT Schweich D 1959 M45 00:43.40 18 109 128
280 Krippes Patrick LUX 1967 M35 00:43.41 25 110 129
83 Goedert Reiner SV Spangdahlem D 1961 M40 00:43.42 17 111 130
251 Hubertz Oliver St. Anger D 1975 M20 00:43.44 12 112 131
406 Yetmez Kazim D 1955 M45 00:43.44 19 113 132
275 Hirschmann Winfried LT Brüderkrankenhaus D 1946 M55 00:43.45 8 114 133
718 Hilger Carlo Road Runners Echternach LUX 1959 M45 00:43.45 20 115 134
369 Scheibelhut Thomas DJK Irrel D 1958 M45 00:43.46 21 116 135
415 Fuchs Hartmut TV-1867 Bad Sobernheim D 1957 M45 00:43.46 22 117 136
697 Noll Fred D 1964 M40 00:43.50 18 118 137
102 Peters Arno LT FSV Ralingen D 1971 M30 00:44.00 15 119 138
103 Konder Christiane LT FSV Ralingen D 1968 W35 00:44.01 5 20 139
80 Reinecke Jörg TG Neuss D 1953 M50 00:44.05 9 120 140
88 Heinen Horst TSV Schmiden D 1956 M45 00:44.11 23 121 141
98 Cruchter Rainer Run ASS Bollendorf D 1966 M35 00:44.12 26 122 142
270 Weber Guenther D 1962 M40 00:44.14 19 123 143
750 Neumann Jörg D 1968 M35 00:44.18 27 124 144
336 Deutschen Peter LG Langsur D 1955 M45 00:44.21 24 125 145
707 Schaffarczyk Otmar TRI-Post-Telekom-Trier D 1962 M40 00:44.25 20 126 146
67 Modrok Christian D 1971 M30 00:44.25 16 127 147
146 Rausch Bernd LG Meulenwald D 1959 M45 00:44.27 25 128 148
70 Körzel Randolf D 1957 M45 00:44.34 26 129 149
195 Jägen Hermann LT 2001 Mertesdorf D 1941 M60 00:44.35 5 130 150
181 Feller Franz LTF Marpingen D 1938 M65 00:44.44 2 131 151
168 Steffen Nikolaus D 1962 M40 00:44.45 21 132 152
723 Sottile Matteo I 1960 M40 00:44.48 22 133 153
299 De Winkel Peter TV Bitburg NL 1954 M50 00:45.01 10 134 154
33 Büdinger Silvia TG Konz D 1960 W40 00:45.02 5 21 155
261 Miehling Rudolf TG Konz D 1941 M60 00:45.07 6 135 156
213 Lenz Klaus LG Pronsfeld-Lünebach D 1952 M50 00:45.27 11 136 157
309 Meiers Waltraud LT Brüderkrankenhaus D 1951 W50 00:45.27 1 22 158
107 Klassen Volker LT Büdlich-Breit-Naurath D 1972 M30 00:45.29 17 137 159
201 Harpes Tania LUX 1975 W20 00:45.29 7 23 160
45 Mareien Klaus D 1958 M45 00:45.30 27 138 161
348 Jaffke Melanie CAEG Grevenmacher LUX 1976 W20 00:45.31 8 24 162
727 Marzi Marco Trimmelter SV D 1977 M20 00:45.31 13 139 163
313 Jansen Benjamin NL 1980 M20 00:45.32 14 140 164
151 Follmann Albert LG Meulenwald D 1957 M45 00:45.34 28 141 165
409 Kolner Jos SC Bleialf D 1958 M45 00:45.38 29 142 166
220 Jacob Kerstin LG Langsur D 1969 W35 00:45.40 6 25 167
569 Frank Ferring D 1972 M30 00:45.42 18 143 168
690 Stockemer Karl D 1970 M30 00:45.45 19 144 169
199 Majek Daniel CAD LUX 1972 M30 00:45.46 20 145 170
708 Gales Lucien CAEG Grevenmacher LUX 1952 M50 00:45.48 12 146 171
726 Klinkhammer Anja TRI-Post-Telekom-Trier D 1969 W35 00:45.54 7 26 172
706 Konder Norbert D 1950 M50 00:45.57 13 147 173
705 Guggemos Wolfgang TV-Bitburg D 1946 M55 00:45.57 9 148 174
225 Scheuer Eric LG Langsur D 1965 M35 00:45.58 28 149 175
730 Schreiber Ottmar Spiridon Hochwald D 1953 M50 00:46.01 14 150 176
144 Roden Hans-Peter SV Kell D 1964 M40 00:46.06 23 151 177
69 Reis Klaus-Günter LT 2001 Mertesdorf D 1952 M50 00:46.07 15 152 178
582 Thum Andreas Erste allgem. Verunsicherung D 1971 M30 00:46.19 21 153 179
310 Nosbüsch Ewald SV Oberweis D 1955 M45 00:46.22 30 154 180
162 Reiffers Johny Spiridon LUX 1938 M65 00:46.24 3 155 181
210 Maas Gerd DJK Prüm-Enz D 1968 M35 00:46.24 29 156 182
209 Berg Alwin DJK Prüm-Enz D 1970 M30 00:46.27 22 157 183
239 Dawen Aloys SG Triathlon Prüm D 1949 M55 00:46.28 10 158 184
298 Radünzel Karl-Heinz Polizei-SV Trier D 1944 M60 00:46.29 7 159 185
338 Kleis Andreas FFW Pronsfeld D 1977 M20 00:46.29 15 160 186
269 Thömmes Joachim SV Haag D 1965 M35 00:46.29 30 161 187
141 Schleimer Thomas LGM Leiwen D 1978 M20 00:46.30 16 162 188
125 Heinz Stefan Spiridon Hochwald D 1967 M35 00:46.34 31 163 189
49 Wägelein Kurt LG Langsur D 1954 M50 00:46.36 16 164 190
236 Hamm Manfred SV Spangdahlem D 1964 M40 00:46.40 24 165 191
247 Schedler Sandra LTF Marpingen D 1989 W14 00:46.41 2 27 192
717 Schmitt Hans-Peter SV Spangdahlem D 1962 M40 00:46.42 25 166 193
157 Bley Gilles LUX 1974 M30 00:46.42 23 167 194
62 Dockendorf Edgar Running Team Südeifel D 1960 M40 00:46.45 26 168 195
376 Knauf Josef SC Bleialf D 1955 M45 00:46.50 31 169 196
563 Hastert Andreas D 1980 M20 00:46.52 17 170 197
116 Pfennig Carsten D 1977 M20 00:46.53 18 171 198
329 Müller Heinrich Spiridon Hochwald D 1943 M60 00:47.04 8 172 199
63 Lehnert Uwe D 1968 M35 00:47.07 32 173 200
231 Schmitz Barbara LG Langsur D 1959 W45 00:47.10 3 28 201
215 Classen Elvira LG Langsur D 1975 W20 00:47.12 9 29 202
252 Urbanek Matthias LG Meulenwald D 1992 M12 00:47.12 2 174 203
186 Thul Anton D 1963 M40 00:47.13 27 175 204
715 Hagen Wilhelm SV Wallendorf D 1950 M50 00:47.22 17 176 205
390 Lieser Bert LT Welschbillig e.V. D 1944 M60 00:47.23 9 177 206
163 Klaeren Antoinette Post-Sport-Telekom Trier D 1962 W40 00:47.25 6 30 207
397 Kronz Gerd LT 2001 Mertesdorf D 1949 M55 00:47.26 11 178 208
339 Hennes Elmar FFW Rommersheim D 1977 M20 00:47.33 19 179 209
361 Temmes Erwin SV Tawern D 1956 M45 00:47.34 32 180 210
110 Bohlen Birgit SE Orenhofen D 1957 W45 00:47.39 4 31 211
320 Hau Hans-Peter LT SV Wolsfeld D 1961 M40 00:47.49 28 181 212
326 Breser Klaus-Peter LT Wasserliesch D 1957 M45 00:47.51 33 182 213
55 Wagner Udo Laues Lüftchen Aach D 1972 M30 00:47.51 24 183 214
304 Thiel Christian D 1974 M30 00:47.57 25 184 215
255 Eck Werner TG Konz D 1947 M55 00:47.58 12 185 216
30 bis 43 Min. 43 bis 48 Min. 48 bis  53 Min. ab 53 Min.

letzte Aktualisierung 02.08.04
durch Krieger Ruediger