17. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf am Samstag, den 31.07.2004
10 Km, Mannschaftswertung Männer
Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen
VEREIN NAME START-NR ZEIT PLATZ
Post-Sport-Telekom Trier Bier, Dietmar 4 00:33.38 1  Platz
Mannschaft Nr :   1 Schneider, Rainer 14 00:35.02 in
Bolten, Dominik 367 00:36.33 01:45.13
TG Konz Hermesdorf, Wilfried 11 00:35.04 2  Platz
Mannschaft Nr :   1 Chagri, Khalid 254 00:37.46 in
Koster, Stefan 260 00:40.20 01:53.11
VfA Neunkirchen Burkhardt, Dieter 739 00:36.06 3  Platz
Mannschaft Nr :   1 Harig, Stefan 738 00:37.30 in
Keller, Peter 586 00:41.09 01:54.45
SV Haag Bernard, Michael 6 00:33.47 4  Platz
Mannschaft Nr :   1 Klein, Stefan 317 00:35.52 in
Thömmes, Joachim 269 00:46.29 01:56.09
LG Pronsfeld-Lünebach Krumm, Stephan 153 00:37.49 5  Platz
Mannschaft Nr :   1 Heinen, Frank 71 00:38.17 in
Margraff, Manfred 46 00:40.42 01:56.47
TV Bitburg Wagner, Johann 343 00:37.16 6  Platz
Mannschaft Nr :   1 Wagner, Matthias 244 00:39.54 in
Müller, Walter 744 00:42.54 02:00.04
SV Tawern Hoffmann, Werner 10 00:35.30 7  Platz
Mannschaft Nr :   1 Neuses, Heinz 734 00:42.33 in
Steinmetz, Erich 354 00:43.29 02:01.31
CAEG Grevenmacher Schiltz, Gilbert 122 00:36.32 8  Platz
Mannschaft Nr :   1 Boré, Sascha 757 00:42.37 in
Welter, Jean-Marie 124 00:43.15 02:02.24
LGM Leiwen Beucher, Franz-Jürgen 149 00:34.55 9  Platz
Mannschaft Nr :   1 Breiling, Jürgen 137 00:42.59 in
Schleimer, Thomas 141 00:46.30 02:04.24
LG Langsur Welsch, Armand 235 00:38.47 10  Platz
Mannschaft Nr :   1 Hensel, Marco 217 00:42.51 in
Stöckle, Nikolaj 232 00:42.57 02:04.36
LT 2001 Mertesdorf Bermes, Dieter 48 00:37.50 11  Platz
Mannschaft Nr :   1 Pelzer, Marco 297 00:43.14 in
Jägen, Hermann 195 00:44.35 02:05.39
Spiridon Hochwald Willems, Günter 332 00:37.55 12  Platz
Mannschaft Nr :   1 Wilbois, Marco 331 00:42.39 in
Schreiber, Ottmar 730 00:46.01 02:06.35
DJK Wißmannsdorf Kranz, Christoph 735 00:36.18 13  Platz
Mannschaft Nr :   1 Engel, Wolfgang 747 00:42.38 in
Becker, Thomas 283 00:49.59 02:08.55
Spiridon Liber, Alfred 303 00:41.28 14  Platz
Mannschaft Nr :   1 Fleck, Michel 353 00:41.56 in
Reiffers, Johny 162 00:46.24 02:09.48
LG Meulenwald Braun, Wolfram 96 00:42.58 15  Platz
Mannschaft Nr :   1 Kremer, Bruno 53 00:43.14 in
Rausch, Bernd 146 00:44.27 02:10.39
SV Oberweis Neises, Dietmar 740 00:38.16 16  Platz
Mannschaft Nr :   1 Nosbüsch, Ewald 310 00:46.22 in
Ollinger, Hans 311 00:48.51 02:13.28
DJK Irrel Kiemen, Andreas 370 00:41.31 17  Platz
Mannschaft Nr :   1 Scheibelhut, Thomas 369 00:43.46 in
Michaeli, Peter 712 00:49.33 02:14.50
DJK Prüm-Enz Kasper, Josef 208 00:42.12 18  Platz
Mannschaft Nr :   1 Maas, Gerd 210 00:46.24 in
Berg, Alwin 209 00:46.27 02:15.03
SV Spangdahlem Goedert, Reiner 83 00:43.42 19  Platz
Mannschaft Nr :   1 Hamm, Manfred 236 00:46.40 in
Schmitt, Hans-Peter 717 00:46.42 02:17.04
LT Schweich Engel, Dirk 72 00:42.01 20  Platz
Mannschaft Nr :   1 Scherler, Jobst 741 00:43.40 in
Lemsch, Frank 340 00:52.10 02:17.51
LT Welschbillig e.V. Schneider, Günther 130 00:42.36 21  Platz
Mannschaft Nr :   1 Lieser, Bert 390 00:47.23 in
Blau, Gerhard 129 00:48.29 02:18.27
SE Orenhofen Leinen, Hans-Josef 16 00:37.07 22  Platz
Mannschaft Nr :   1 Fey, Rüdiger 316 00:51.38 in
Köhn, Edgar 97 00:51.40 02:20.25
SG Triathlon Prüm Hemmerling, Bruno 241 00:42.21 23  Platz
Mannschaft Nr :   1 Dawen, Aloys 239 00:46.28 in
Both, Hans 342 00:52.09 02:20.58
SC Bleialf Kolner, Jos 409 00:45.38 24  Platz
Mannschaft Nr :   1 Knauf, Josef 376 00:46.50 in
Scherberich, Johannes 374 00:49.12 02:21.40
LG Kammerwald Buran, Bernd 381 00:43.27 25  Platz
Mannschaft Nr :   1 Stoots, Frank 378 00:49.01 in
Holländer, Hermann 383 00:50.14 02:22.42
Erste allgem. Verunsicherung Thum, Andreas 582 00:46.19 26  Platz
Mannschaft Nr :   1 Dilk, Thorsten 583 00:50.07 in
Kannt, Christian 584 00:52.51 02:29.17
Berufsfeuerwehr Trier Reibholz, Thomas 748 00:48.06 27  Platz
Mannschaft Nr :   1 Hau, Hans 189 00:52.11 in
Wollscheid, Richard 589 00:52.11 02:32.28
Running Team Südeifel Dockendorf, Edgar 62 00:46.45 28  Platz
Mannschaft Nr :   1 Hartmann, Josef 302 00:51.40 in
Heinz, Adolf 341 00:55.42 02:34.07
Achims Lauftreff Bois, Konrad 68 00:51.50 29  Platz
Mannschaft Nr :   1 Scharrer, Reinhard 75 00:53.46 in
Hempel, Karl 77 00:58.50 02:44.27
Night Pics Kinzig, Tim 94 00:53.49 30  Platz
Mannschaft Nr :   1 Etges, Albert 91 00:57.02 in
Etges, Dominik 92 00:57.03 02:47.54
Mannschaften - Männer Mannschaften - Frauen

letzte Aktualisierung 02.08.04
durch Krieger Ruediger